7 Tanggapan

pengalaman saya kuret desember2022 karena BO.. saya gak mrasakn sakit yg berlebihan.. krena kindisinya saya sudah pebdarahan bnyak.. smpet kontraksi sblum di tindak.. jdi mulut rahim sudah terbuka... tapi ada juga yg bareng sama saya sampai kelihatan kesakitan banget.. ternyata dia nunggu mulut rahim terbuka lumayan lama... jdi sakitnya bukan pas di kuretnya.. lbih ke pas nunggu mulut rahim terbuka..

nah kaya saya sakit nya masya allah pas mulut rahim nya dibuka rasa nya mau nangis .. tapi pas dikuret gak sakit karna dibius total jd tiba² gak sadar dan tau² udah beres kuret nya

pengalaman aku , kuret krn janin tidak berkembang tidak sakit bun, aku juga g sadar waktu tindakan krn dibius, setelah sadar sudah selesai , sdh rapi tinggal pemulihan. cuma agak mules aja sebentar waktu ngeluruhin sisa jaringan yg masih di rahim, krn dimasukan obat dr miss v, setelah itu sisa nyeri nyeri aja paling, itupun hanya sesaat sesaat saja bun

gak sakit kok Bun karena dikasih obat bius,, tau² udah beres dikuret aja udah bersih..cuma udahnya perut bagian bawah agak ngilu dan ada sedikit cenat cenut makanya gak dianjurkan untuk melakukan aktivitas berat dulu setelah kuret

Gak bun, ga sama sekali. Malah klo sakit yg keguguran janinnya luruh sendiri itu lebih sakit, jdi klo emng disarani kuret enak langsung aja bun sebelum luruh sendiri janinnya

paling sakitnya mah kita disuruh mules dlu bund. d suruh pembukaan rahim kita. d kuretnya mah d bius total. udahan nya gak sakit. paling ngilu2 ajah

enggak bun. kalau kuret itu di bius total bun. semangat selalu ya bunda ...

kn d bius bun gk sakit

Pertanyaan Terkait