bener gx si

kty klu ibuny kelihatan cantik, bersih anaky bakalan jenis kelamin laki-laki dan sebaliknya klu ibu nya gx cerah atau kusam bkaln anky berjenis kelamin perempuan bener gx si bunda

82 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mitos bundah๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ ipar sy hamil anak pertama cantik anaknya cewek. Hamil kdua dia kusem ,dia kekeuh anaknya cowok , di USG hasilnya cewek. Setelah keluar cewek beneran... terjadi pd ibu yg sama dg gejala berbeda ,kelaminnya tetep cewek

Alhamdulillah kata orang2 saya hamil cantik mksdnya ga kusem ga dekil apa gmna, makin cerah aja.dan gaada item2 dileher ketek atau noda2 gtu. Wallahu alam deh anaknya laki apa prempuan, apa aja asal sehat selamat berkah Aamiin

Tempat saya kebalikannya bund kalau kelihat cantik cewek kalau kucel cowok...tapi mitos dech kayaknya...cuma pernah studi banding dengan ibu2 hamil lainnya dan jawabannya selalu tepat sasaran...sesuai mitos itu hehehehe

Aku hamil jrwtan. Mandi males. Sisiran males. Keringet bau laki2๐Ÿ˜‚ pakai lotion aja males. Byk yg blg tetap cantik krna mrka sekali2 jumpa aku dan pas kondangan jd make up. Dblg anak cewe. Pas di usg eh anak cowo๐Ÿคฃ

Bagi sya sih mitos bund๐Ÿ˜… masa harus kusam2 an dlu bundanya bru dpt anak cewe๐Ÿคญ pasrahkn sama yg Maha Kuasa aja bund mao cwe ato cwo yg pnting sehat, lengkap dn selamat bund dede ma bundanya ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

Entah mitos atw fakta...atw kebtulan sj.. Sy hamil kata org2 sy kelihatan cantik.. Kulit bersih dan makin putih.. Mnurut mereka sy hamil anak laki2... Stelah cek dokter emang benar laki2.. ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€

Selama hamil (menurut saya) saya kusam, jarang mandi, dandan gapernah, bener2 180ยฐ beda dari sblm nikah. Tp suami bilang saya makin cantik karna keluar aura keibuannya. Eh ternyata dedenya cowooo

Mitos bun. Meskipun ak dibilang ini itu sm orang ak lebih percaya prediksi usg wkwkwk tp juga ak sebenernya gamasalah sm JK nya yg penting anakku sehat lahiran kalo bisa normal hehe

mitos bund hihi..aku lagi hamil 22 week InsyaaAllah orang2 bilang wajahku terlihat lebih kusam, katanya anakku InsyaaAllah perempuan eh pas usg laki2 bund..hihi

Percaya ga percaya bun, saya anak 1 dan2 terus bersih n apik anaknya cwe Klo ke 2 males mandi males dan2 muka kusem eh dd nya cowo, tp tergantung sih bun beda2