SERING PIPIS

Ktnya masuk TM3 tuh bakal sering pipis kok aku br tm2 udah sering bgt pdhl ke air tuh paling males soalnya masih mulmun jd klo ke arah belakang dapur sm wc tuh gimanaaaa gitu?

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama nih bun sering aku baru TM2 sering bgt pipis hehe karna kemarin sempet aku kena ISK (infeksi saluran kencing) karna pipis ditahan sampe sakit bawah perut hehe punggung sakit buat jalan sebelah kanan alhamdulillah skrng sembuh dan kalo udh kerasa mau pipis langsung pipis nggak ditahan tahan takut sakit lg hehe

Baca lagi
4y ago

Huhuhu jangan di tahan ya bun karna ISK bener bener punggung sakit bgt badan panas menggigil gemeteran gitu :(

VIP Member

Kalo aku dari tm 1 sampe 3 ini sering pipisan, krn emang suka minum banyak. Apalagi tm 3 disuruh makin minum banyak banyak sm drspog. Cuman kalo sblm hamil kan masih bisa ditahan. Skrg dah hamil, tm3 bawaan berat jadi ga bisa nahan deh, ada kali 10/15 menit sekali pipisan ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Bismillaah. Aku dari TM 1 malah udah sering pipis bun. Nggak harus nunggu TM3 kok. Tapi nanti pas TM 3 makin parah bun. Malam sampai berkali2 bangun untuk pipis ๐Ÿ˜…

TM 1 iya Bakal sering kencing semuanya . TM 2 ak biasa aj TM 3 krn smkin gede kandungan jd keteken kantung kemih kita . Jd efeknya sering kencing mulu z

Kl saya malah dr TM1 smpe TM3 sering bgt pipis.. nggak siang nggak malem suka bolak balik kamar mandi. Krn emg suka konsumsi air putih banyak๐Ÿ˜

Kdg klo udh tm 3 pas lagi nyaman2nya bbo pgen kencing sii bun ๐Ÿคฃ Mna punggung pda pegel jga,pokoknya nikmat sekali ๐Ÿ˜† Tpi harus smgt lahh,,

Baca lagi

Memang bgitu tm 2 sudah sering pipis, tm 3 bakal lebih sering lg rasanya. Enak2an tidur tau2 temimpi mau pipis skalinya pipis bneran๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Sya kmrin TM2 BATUK aja kluar pipis bun Gpp bun Mungkin dedek bayinya semakin gede mau nunjukki ke mama nya klo dia berkembang dengan baik

Aku di tm 1 sering bngt pipis bun. Sampe suami bosen liat aku bulak balik kamar mandi . Untung kontrakan ku kamar mandi nyaa di dalem .

Aku dari TM1 sering pipis smpe skrg TM3 malah tambah parah klw blm tidur pasti bolak balik wc trus.๐Ÿ˜‚ tp gpp bun nikmatin aja