30 Tanggapan

Bisa bun... Dulu saya seperti itu karna minta lahir normal habis itu di cek dulu air ketubannya kalau masih ada langsung di induksi setelah 5 jam lahiran normal

Maaf bun nanya .induksi itu apaan ya?? Hehe maklum baru pertama kali hamil bun

Klo ada pembukaan tp blm mules biasanya diinduksi mom Tp klo ketuban udah keriiing dan blm ada pembukaan ya harus sc takutnya gawat janin..

VIP Member

normal juga bisa klo ketubannya masih cukup, tpi klo udh sdikit dan udh ijo sebaiknya sc karna beresiko bayi keminum air ketubannya

Saya pecah ketuban duluan bun alhamdulillah bisa normal proses persalinan 3,5 jam dari pembukaan 1 sampai lengkap, tanpa induksi

VIP Member

normal juga bisa bun..saya pecah ketuban d rumah..perjlanan ke bidan di bonceng suami pkek spda..alhamdulillah lahiran normal..

Tergantung bun, Aku KPD tapi gaada pembukaan sama sekali & djj tinggi jadi mesti SC. Kalo misal ada pembukaan bisa normal bun.

bisa normal bund. kalo kehilangan banyak air ketuban biasanya di infuse buat ganti cairannya. biar gak kering banget.

Normal juga bisa bun tp kalo ketuban udah habis atau kalo nggak ketuban udah campur sama pup sampek ijo gitu bisa sc

tergantung.. kalau pecah ketuban terus ada pembukaan bisa normal.. kalau pecah tapi engga pembukaan, baru sc..

Bisa normal mom. Aku pech ktuban d w38 abis itu lgsg induksi. Alhamdulillah normal