Kesundul..

Kta org, rezeki jgn di tolak... Sya memiliki bayi umr 8 buln skrg, dan juga sedg hamil 6 buln... Skrg sya lbh byk mrsa sedih, krn memikrkan kdpannya.. gmn si kakk dn si adek ntr nya, cr mrwatnya.. sya jg seorg pgwai, jdi tak bs jdi irt sepnuhnya drumh, bgt jg suami... Skrg ms trsulit sya, sya sllu mrah2 ke suami.. krn mnrut sya yg g mau membntu sya.. sibuk dri sndri.. Jujur, sya prsaan sya lgi kacau.. tak ad yg bs kurangi fikirn dn bebn sya..?

545 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bpk ibu sy dlu seorg guru.... aq sm kkk keduaku sundulan. Aq okt 93 sdgkn kakakq agsts 92. Mski kdua orangtua bkrja, libur pas mnggu doang tp alhmdllh gg ada yg kkrgn prhtian dan ksih syang. Dr bayi smpe llus SD jg sy diasuh sm org ampe bpk ibu sy pulang krja. Smangat yaaaa psti bisa lah brbagi wktu, prhtian, dan ksh sayang mski pnya anak sundulan dan kita pkrja aktif. Diskusi brg sm suami biar bisa brbagi tgas dg baik ya

Baca lagi

sama bunda, sekarang anak saya umur 22 bulan dan saya lagi hamil 6 bulan, awalnya stress sih karena mikir ntar gimana ngurusnya karena dirumah sendiri jauh dari ortu, belum lagi mikir nyinyiran orang, tapi lama lama saya terbiasa dan mencoba untuk tidak mendengar nyinyiran karena saya lagi fokus untuk menaikkan berat badan. diterima saja bun itu rezeki dari Allah semoga rezekinya semakin lancar dan sehat sekeluarga bun

Baca lagi

kalo dipikir emg pusing bingung stress bgt Bun, tpi klo kita jalanin dg ikhlas bakal lancar. ortu atau mertua bunda Deket ga rumahnya? klo dket bisa titipkan anak anak ksna,tpi ttep cariin art buat ortunya. pilihan kedua ya bunda resign, diomongin baik baik sama suaminya Bun. klo tipe suami saya harus disuruh dlu baru ngerti kerjaan rumah,jdi tiap hari kusuruh suruh🀣 anakku juga selisihnya deket Bun,cuman saya irt

Baca lagi

iyes, aq juga sama. masalah ttg gak peka nya suami ama kehamilan ke dua. gak peka sama gmn kondisi istri yg hamil dan momong balita yg lagi aktif"nya jalan. kamar berantakan karna ulah si kecil selalu dimarah klo belum aku rapiin. kdang cuma bisa diem, klo cek cok malah ibu mertua ikut campur. dibilang aku nya yg ngak njowo. huff,, sabar sabarrr. sekarang uda masuk 24 w, semoga lahiran nanti lancar dan sehat debay nya

Baca lagi

bismillah bunda alloh sudah memberi sesuai dengan kemampuan kita .. pikirinnya di luaran sana banyak yang pengen punya anak tapi belum di kasih πŸ˜πŸ˜‰ aku juga ini lagi hamil ke ke tiga 7 bulan lebih ..anak pertama keguguran ..yang kedua baru 2 tahun lebih ..pertama pas hamil lagi di koment sama semua keluarga ..dan yang bikin setres pasti sisi itu ..tapi kan kita yang jalanin toh ada bapanya dan suami santai ko ..

Baca lagi
TapFluencer

cari ART bun... anak2 saya juga jaraknya deket2an.. 4,5th, 3th, dan 14bulan... waktu masih pada bayi, wihhhh saya jg spaneng trs bun... tapi sekarang udah mulai pada besar malah happy bgt... seneng liat pada jumpalitan sana kemari, sehat2, lincah2... makin seneng, nnti pada besar bareng... capeknya borongan sekarang, nanti saya sama suami tinggal santainya dan bisa pacaran lagi... πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

Baca lagi

alhamdulillah,banyak di luar sana pengen hamil usaha ini itu juga belum tentu dapat bun,kalau bahasa ana biar capek sekali bun,kalau bunda sibuk krj di luar cari saja pengasuh bun tpi yg bunda kenal ,kalau suami memang tidk bisa kita harapkan untuk membantu apa lgi bantu urus anak anak biasanya kurang tlaten bun, alhamdulillah bun suami bisa memenuhi kebutuhan istri dan keluarga dri sisi yg lain.. semangat bun

Baca lagi

Cari baby sitter bun . Bs slama krja bunda bwak anak2 dan baby sitter ke rumah orgtua . Biar ada yg bantu pantau . 😁 Sperti sy jg ank prtama 9 bulan skrg sy lg hamil lagi .. bbrpa bulan lagi juga sudah mao lahiran . Kalau sy si gk pakai nanny . Sy jg pegawai jd slama sy krja anak sy ikut mertua . Kemungkinan jika anak ke2 lahir . Nanti anak2 slama sy krja akan sy titipkan 1 ke ibu saya dan 1 lg ke mertua sy

Baca lagi

Pasti bisa bunda, temen kantor saya LDM suaminya TNI tugas di daerah pedalaman. Waktu itu anak pertamanya kelas 1 SD, melahirkan anak kedua terus 2-3 bulan hamil lagi anak 3. Alhamdulillah sampe sekarang temen masih sanggup kerja dan anakΒ²nya sehat dibantu rawat bumernya. Jadi tiap subuh dia anter anaknya ke bumer lanjut antar sekolah baru pergi kerja, ntar sore dia jemput lagi bun. Semoga bunda juga bisa ya

Baca lagi

Semangat bun.. Saya juga seperti itu. Anak saya usia 9bln, saya hamil 6bln.. Banyak yg nyinyirin, mertua nyuruh digugurin, tp aku gk mau dan sekarang banyak yg benci. Cuma bisa semangat demi anak2

2mo ago

Ya allah kok ad org tega nyuruh gugurin bayi ya semntra sebgai orgtua ny kita ingin mempertahan kan,