βœ•

33 Tanggapan

Aku juga gitu.. paksu ngubah panglilan dari dek jadi ndut.. Tpi cuman canda doang sih, orangnya emang gitu.. Ya aku cuman balesnya " ya biar masih gendut, dah sold out juga, gendut pun mas masih sayang".. trus dianya blang "siapa yg sayang" bilannya gitu tapi sambi peluk... "gendut enak di peluk kyak guling empuk" katanya lagi.

Lahh aku juga dri belum hamil juga udah dipanggil ndut sama suami. Dri jamannya pacaran , didepan mertua juga dipanggilnya ndut padahal bb dulu cuma 43 πŸ˜‚πŸ˜‚ Sekarang hamil 39w bb 58kg dipanggilnya karung beras kadang karung goni πŸ˜‚

Wah sama bun, smenjak hamil aku slalu dikatain ndut sm orang2 termasuk suami saya. Tp saya seneng karna lucu aja dlu aku kurus banget smpe prnah dikatain kerempeng eh skg ndut,bearti slma hamil ga sia sia dong bs ngrasain jd gendutπŸ˜…

Aku mlh sneng dipanggil ndut krna sblmnya aku kurus, udh 4bln aj bb bru naik 1kg alhamdulillah ny kebangetan 😁 suami bilang lebih semok ampun dah πŸ™ˆ

Saya pas hamil kmrn klo suami lht saya pas gnti baju sllu blng'kok gde bgt sich dek'. Dlm hati,,, bodo amat gde2 jg kmu msih nyosor ja.πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Nah..gini yg bener mikirnya...yang penting bayinya sehattt...bukan ukuran perut atau bb ibunya..apalagi lingkar perutnya

VIP Member

Saya juga bulet bun, tp perutnya doang, lingkar tangan ama kakinya masih sama kaya pas gadis malah lebih kecil πŸ˜…

VIP Member

Smenjak hmil saya juga jdi naik bnyak Bb'nya. Suami manggilnya sembarangan. Gembrot lah, gjah, kodok, kura2.

Happy aja bu 😁aku klo lg ga hamil susah gendut πŸ˜‚mlah bangga dibilang gendut akutuuuπŸ˜‚

Emg gtu bund jd tmbh bulat ndut kyk bola pimpong,, tp gk pp kok selagi suami ttp cinta πŸ˜…