22 Tanggapan

kalau aku sering kesemutan bund waktu hamil padahal tiap pagi suka jalan kaki nyeker. pernh waktu dibonceng suami d motor, sendal lepas satu saking kesemutan gk berasa 😂 TM3 smua dirasa campur aduk bun, terutama pikiran udah fokus sma yg namanya lahiran, yg utama itu mental kita jd perbanyak berdoa aja.

TapFluencer

jari tanganku sekarang sering sakit gatau kenapa, kaya misal bangun tidur kerasa bgt kaku. kalau kaki ga kuat bediri lama (dalam keadaan diam) langsung kebas dan sakit, tapi kalau jalan masih kuat. pinggang juga sakit kalo kelamaan duduk selangkangan ngilu #36w

sm bund, ak jg uk 8bln jari tangan dan jari kaki kl bgn tdr sakit bgt gt, kyk kaku.

aku abis lahiran bun, skrng ank udh 7bln lebih udh mndingan. Puji Tuhan tangan sblah kiri, jari2nya kek ksemutan gtu prah smpe gk bisa ngrsain tektsur apa2 yg di pegang..

bener bun kram parah,dan aku pernah waktu hamil kmaren 6/7 bulab suka sakit punggung sakit banget ampe susah tidur karna bener2 sakit

sama bunda aq juga ,padahal aq hamil yg ke empat ini ,yang tiga mah baik baik aja ga ngerasain keram atau ba'al ..😁

aku gitu bun kalo bangun tidur tangan kesemutan kaku nggak bisa gerak, kaki juga sering kram pas waktu mau subuh😢

VIP Member

enga sih aku. cm pegel" tlang aja. kmrn abis konsul ke dokter disuru mnum calcium yg tdnua 1x1 jd 3x1

sya yg msih TM 2 kaki sering kram,aplgi klo dduk lama pas bangun beuh pantat ku skit,,tidur pegel duduk apalgi

aku gitu Bun , bangun tidur jari2 tangan pada kaku :( bangun dari duduk kaki nyeri banget

samaa bund, akupun bgtu uk ku 8bln

iya, saya sering kesemutan juga kalo habis duduk lama, entah itu bersila atau di kursi biasa.

Pertanyaan Terkait