Kotak Misteri๐ŸŽ Pilih Box 1, Box 2 atau Box 3 nih Parents?

Terdapat masing-masing 1 pemenang beruntung untuk setiap Boxnya. Hanya berlangsung (1-3 Juli 2022)!
Terdapat masing-masing 1 pemenang beruntung untuk setiap Boxnya. Hanya berlangsung (1-3 Juli 2022)!
Voice your Opinion
Box 1 (Produk Ibu Hamil)
Box 2 (Produk Bayi)
Box 3 (Produk Kebutuhan Rumah Tangga Bunda)

21654 merespon

1619 Tanggapan
Tulis tanggapan

bismillah mau produk rumah tangga aja min. soalnya blm punya banyak Prabotan dirumah. aku lgi hamil trimester 1, kmrin ngeflek sampai keluar gumpalan. pdahal ini anak prtama kami. untuk saat ini kami masih terus berfikir positif klo Dede bayi Mash ada dirahim aku ๐Ÿ˜Š doakan yah semoga aku dan baby sehat, kuat, dan berkembang ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
VIP Member

ya Allah klo emang rezeki nya dede ya apa aja di Terima karna kado gabakalan di tolak, cuman kalo bisa Riqwest ma ya ga mahal mahal dan ga muluk muluk cuman mau kasur santai buat dede bayinya aja. kalo dapet sebelum nya saya ucapkan terimakasih banyak, tetapi klo engga dapet ya orang belum rezeki nya aku kali ya ๐Ÿ˜„

Baca lagi

bismillah, saya pilih box 3 min.. saya saat ini lagi tidak hamil, pun kebutuhan si kecil in syaa Allah masih cukup.. yang lagi dibutuhin produk kebutuhan rumah tangga.. semoga menjadi rejeki.. ุงูŽู„ู„ู‘ูŽู‡ูู…ู‘ูŽ ุตูŽู„ู‘ู ุนูŽู„ูฐู‰ ู…ูุญูŽู…ู‘ูŽุฏู ูˆูŽุนูŽู„ูฐู‰ ุขู„ู ู…ูุญูŽู…ู‘ูŽุฏู

semoga kita semua bisa melahirkan dg lancar, sehat dan selamat ya bumils... thankyou the Asianparents sdh menemaniku berproses dan bertumbuh d kehamilan keduaku ... sungguh jd guideline yg memperkaya. sukses terus dan semoga bisa selalu menemani dan mendampingi proses kehamilan para ibu ๐Ÿฅฐ

Bismillah semoga rezekinya, dari anak pertama sampe anak kedua belum pernah menang ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ pengen produk rumah tangga aja min, soalnya kalau mau beli perabotan suka mikir beribu kali ngutamain beli keperluan bayi dulu jadi perabotannya tar tar aja dulu sampe sekarang belum kebeli ๐Ÿฅบ

bismillahirohmanirrohim kehamilan ke 3 inn syaa allah anak ke 2.. kehamilan ke 2 keguguran.. semoga hamil ini slalu dberi kesehatan n kelancaran smpai lahir inn syaa allah launcing bln depan pilih box 2 semoga rejeki bs bermanfaat utk debay produk bayi nya.. aamiiin allahumma aamiin

bismillah saya pilih box 3 (produk kebutuhan rumah tangga) min.. soalnya saya sedang tidak hamil dan in syaa Allah walhamdulillah kebutuhan anak-anak saya sudah cukup untuk saat ini.. semoga di hari Jum'at kali ini kami bisa merasakan kebahagiaan mendapat hadiah box 3 dari TAP..

Baca lagi

Bismillah, mudah2 an rejekinya disini, anak saya laki2 umur 3 th, kulitnya sensintif keringetan sedikit auto ruam di leher, dada, punggung tapi kalo kena AC atau kipas angin sedikit kenceng juga langsung demam, mudah2 an dapat produk krim / lotion untuk kulit sensitif anak aamiin

smgaa dapat produk ibu hamil yaallah soalnya saya baru hamil anak pertama yang dulu keguguran waktu usia kandungan 4 bulan bismillah smgaa rezekynya utun dari theAsiaparent usia kandungan 15 Minggu 3 hari mksi ya theAsiaparent smgaa yang bagi rezeky lebih betambah lagi๐Ÿ˜‡amiinn

bismillah pilih box 1 aja. semoga didalamnya ada kejutan untuk saya. sbg mma baru yang sedang mengandung anak pertama . apapun isinya nanti semoga bermanfaat untuk sya/debay nanti . debay yg sudah ditunggu dengan berbagai macam ihtiar promil. semoga rejeki dede bayi yaa...aamiin