Apa reaksi Bunda saat suami menghilangkan kotak bekal?
Voice your Opinion
Marah besar, suruh tidur di sofa
Biasa aja, besok beli yang baru
Diemin
Lainnya (sebutkan di kolom komentar)

25761 merespon

368 Tanggapan
Tulis tanggapan

Lebih sering botolnya ketinggalan,kalo kotak bekal belum pernah πŸ™„ Aku pernah ngancem sih,kalo ampe ilang aku minta dia dapetin yg sama persis kaya yg d ilangin,tuperware jarang banget ini bs nemu keluaran lama apa lg yg sama persis πŸ˜‚ dan kalopun ada biasanya harganya uda naik.

Awalnya kesel karena pake kotak makan yang bagus... Tapi skrg biasa aja soalnya pakai mika plastik atau kotak makan bekas solaria dll. Soalnya suami emang gitu, selalu lupa mulangin kotak makan. Jadi percuma pakai kotak yg bagus.

Wkwk coba yg di ilangin taperweerrr... bisa ngomel 7hr 7malem tuh wkw.. Tp smpai saat ini diriku gk punya produk taperwer cmn kotak makan biasa 🀣🀣 aman deh suami mau ngilangin ratusan kali #bercabda

kotak bekal lock n lock ilang udah pernah tumbler starbuck dipecahin udah pernah juga cincay... ga usah ribet marah2 segala, tinggal minta dy buat beliin yg baru malah bisa minta beliin yg 1 set haha

Baca lagi

udh bbrpa x ketinggalan,pas besoknya d liat udh gx ada .ya udh bli lg deh yg baru.untung barang nya murah (tp bagus sih,layak pke bwt tmpt bekal).klo hrganya mahal...ilang mulu, kan sayang bun😊

Ngomel 2 menit tanpa jeda. Habis itu ya udah beli lagi ceria lagi Pasangan aja smpai bingung, aku paling bisa ngomel tanpa jeda tp bisa lngsung sepersekian detik jadi ceria kaya ga ada masalah

biasa aja kan jgn marah2 marah2 juga gk kembali ya klo kmbli sykur alhamdulillah hihi kan jgn berani sma suami biar kypa aja tetap sopan santun dn lembut klo marah ya marah tpi swajar ya aja

Alhamdulillah suami selalu makan d rumah kalo kerja istirahat pasti pulang dulu buat makan bareng abis makan berangkat kerja lagi karna kebetulan tempat kerja nya juga deket

wkwk jangan bawain kotak makan dan botol minum yg mahal bawain yg murah2 aja (yg penting layak dan bs dipake)πŸ˜… jadi kalopun hilang ataupun ketinggalan ga ada rasa jengkel

Ditanyain aj koq bisa hilang.. Dn dksih tau klo mau bawal bekal jngan smpai hilang lgii.. Alhamdulillah smpai skrang awet aj kotak bekalnya.. Ngkk dihilang"in lgii 😁