korset hamil penting gak sih? Kalo dipake ada pengaruh negatif gak ya ke janin? 32 weeks sekarang

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

setiap hari kerja saya pakai bun dari kehamilan 4bulan soalnya baby twins 4bulan perut dah besar. sekarang usia 32minggu walau sudah cuti kerja tetap saya pakai dirumah.soalnya kalau gak pakai hampir gak bisa jalan saking beratnya perut.dengan korset jadi lebih enteng bawa perut

saya pake dari umur 5 bulan bun, alhamdulillah cukup membantu sih apalagi klw naik motor/perjalanan jauh bisa mengurangi guncangan pd perut. sampai sekarang udah 32 week masih pakai itu, klw gak pake suka sakit pinggang

TapFluencer

saya pake ring sling gendongan bun buat ganti korset hamil dipake kalo lagi aktivitas bersih2 , dipake dari usia kehamilan 34 minggu sekalian biar kainnya lemes bun πŸ˜†

klo saya kepake karna klo periksa ke dokter pake motor, buat nyangga perut nyaman, meminimalisir goncangan. klo naik mobil juga kadang" saya pake

saya pake bund, kmrn perjalanan naik pesawat sama kalo naik motor pake jg. lumayan ngurangin goncangan. kalo gak kemana2 ya gak dipake

lumayan ngurangi guncangan, tapi perut bawah tetep sakit πŸ™ƒ. maksudnya korsetnya gak bantu buat menyanggah perut agak naik.

saya pake dari hamil 3 bulan. ngebantu banget kalo pas naik kendaraan terutama motor krn tiap hari antar jemput anak.

VIP Member

saya sih belinya yg abis lahirannya.. karena saya selama hamil dirumah aja. ga ada kerja terlalu berat

saya pake bun, tapi kalo pas naik motor pulang pergi kerja aja. selain itu gak pernah make.

1y ago

sama bun,klo nyampe kantor dilepas, cuma klo perjalanan, sesek juga soalnya

klo saya nyaman Bun Krn cod an trs pke motor jdi nyaman pke nya Krn memng buat bumil