60 Tanggapan

Aku setiap ambil darah selalu begitu, karena memang takut disuntik. Itu pembuluhnya pecah didalem, tapi gpp paling lama semingguan juga ilang

TapFluencer

Klo sy biasanya yg memar biru bun krn sy kurang rileks katanya?? Tp nanti ilang sendiri.. tiap ambil darah pasti biru trs seminggu ilang

VIP Member

aku juga pernah kayak gitu bund, waktu donor darah karna uratnya pecah. di kompres sama dikasih minyak kayu putih memulihkannya bunn

wajar sya dulu setiap sebulan 2× cek darah smpe 7bulan dan setiap abis cek pasti biru . . kadang birunya smpe lebar . .

Hematum bun krn kesalahan teknis pda pangambiln drahnya tp itu gpp bisa hilng sndri, sring dikompres air hangat aja

sm bun sy jg pas cek lab smpe biru begitu..gk pp bun nti lama2 jg ilang. klo g di kompres atau pakai salep trombop

aku juga gitu, seminggu baru ilang. gara2 providernya pas nusuk salah terus ditarik ditusukin lagi jarumnya 😂

gpp bun nnti juga hilang sendri.. aku pun sma kalau di suntik kaya gth... karna Lajur endap darah jelek

Itu memar karna terlalu lama buka perbannya bun, biasanya 15 menit harus dilepas, kalau tidak memar

kalo setiap disuntik selalu memar cek lab albumin.. kalo cuma kalibitu aja jangan2 kasar pas suntik

Pertanyaan Terkait