kontraksi 39+3w

Kontraksi dri jam 6 pagi g keluar flek darah ataupun lendir .aku kira cuman konpal tp makin intens jam 13.00 ke rs iseng2 cek.ternyata udh bukaan 6.jam 2 siang udh g kuat akhirnya di VT lg udh buka 8. Jam 3 dcek udh bukaan 10. Jam 15.35 Puji Tuhan bayi lahir dgn selamat. Semoga bunda2 yg menanti HPL segera lahir dekbay nya. Aminn

kontraksi 39+3w
87 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sma kyk q kmrin bun jam 3 subuh mulai skit pinggang tpi gag ad flek atau kluar lendir ap2 cma skit ny udh 10 menit sekali jdi q msih santai aj jam 9 pagi udh tmbah sering 5 menit sekali tpi q pkir blum ad tanda2 jdi blum mw lahiran jdi q blum prgi ke RS pas udh jam 10 mulai 3 menit sekali jam stngah 12 siang udh gag than lgi prgi ke RS pas di cek udh mw bukaan lengkap jam 12.07 dd ny lahir

Baca lagi

Aq udh dari tdi pagi buka 1 blm nambh",,, , dari tadi udh cek ke bidan masih buka 1,, doa kan ya bunda" semoga segera bertmbh dan smoga persalinanku lancar πŸ™πŸ™πŸ™β˜Ί

5y ago

Aamiin..

Selamat mom, btw bukaan 1-5 ga berasa mom waktu kmren2? Anak kbrp mom ini? Sy jg pengennya mah pas periksa udh bukaan 4 atau 5 gitu πŸ˜…πŸ™ˆπŸ™

3y ago

saya juga Ampe bukaan 6 masih di rumah.. periksa ke rumah bidanpun naik motor😁.. anak kedua

VIP Member

Kaya gimana sih bun konpal itu? Aku tuh belum ngerasain apa apa padahal usia kandungan aku udah 35week 2days. Pengen ngerasain tapi ngga tau rasanya kaya apa

5y ago

Saya dari mulai kemaren malem cuma ngerasain perut kencang dan rasanya tuh si baby aktif banget bun

Selamat y bun... Semoga baby n mom sehat selalu, Saya juga lg menanti baby saya launching nich bun... Do'akan saya juga y bun?

Baca lagi
5y ago

Suami lg jauh bun gk bisa HB😁 Iya bun insyallah nanti akan d coba bwt Sari kurma.nya... Makasih tips nya...

Mudah "an mlm ini saya juga dapet glombang cinta dari dede Cape konpal mulu pengen cepet"kontraksi asli dn ketemu utun

VIP Member

Bedain kontraksi palsu dan asli gmna ya Bun.. bukan dari segi durasi tapi dari segi yg di rasakan..

5y ago

Aamiin ya Rabbal'alamin πŸ™

Alhamdulilahh, selamatt ya bun❀ semoga sya sgera nysul lahirannya amiinn amiinn πŸ€²πŸ€²πŸ™πŸ€—

5y ago

Tdi mlm baru di cek dalam sma bidan bun ktnya udh bukaan mau ke 2 mau hb tpi blum hb juga udh nyeri jdi takutt bun😁😁

Bun itu app apa klo boleh tau bun? Alhamdulillah akirnya yang ditunggu2 launching ya bun

5y ago

App penghitung kobtraksi

hmmm pngn cepet nyusul juga Bun usia khmiln 37wek 1day pengen Dede nya cepet kluar hehe

3y ago

aminnnnbun❀️❀️