Selamat Hari Bidan, Parents!

Yuk Tebak Kata yang tepat dan Menangkan Shopeepay senilai total Rp 250.000 untuk 5 orang pemenang beruntung! Hanya berlaku dari 24 - 28 Juni 2022.
Yuk Tebak Kata yang tepat dan Menangkan Shopeepay senilai total Rp 250.000 untuk 5 orang pemenang beruntung! Hanya berlaku dari 24 - 28 Juni 2022.
Voice your Opinion
Perguruan
Persapaan
Persalinan

26122 merespon

1951 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya sdah dia kali lahiran dng jarak satu tahun. alhamdulillah didampingi dan dibantu oleh bidan yg sabar dan ramah. apalagi saya pad lahiran pertama pecah ketuban duluan sementara kontraksi blum ada, jadi harus di induksi dlu deh. dengan sabar bidan bolak balik memantau bukaan saya. saya pun jadi tidak perlu khawatir dan bisa melalui bukaan dengan tenang dan fokus pasti nya untuk lahiran. nahhh hamil yg kedua saya mengalami kontraksi terlebih dlu jadi ngerasai kontraksi alami tanpa bantuan induksi. lahiran kedua ini kontraksi saya rasakan dirmah, pada malam hari saya ke BIDAN dan kata bidan masih bukaan pertama tentu masih waktu yg lama. jadi saya pulang ke rmah, saya masih mngurus anak pertama saya yg baru genap satu tahun. dan benar saja jam 4 subuh saya mnggendong anak pertama saya yg mau tdur saya merasakan kontraksi dan itu saya tdak langsung ke bidan. pada pukul setengah 6 saya langsung ke BIDAN dan mereka sudah stand by, menyambut hangat saya, membopong saya ke ruang bersalin dan pas di cek sudah pembukaan 8. waaawwwwww it's so fast, BIDAN yg sabar mendengarkan teriakan saya dan membimbing untuk mengontrol pernapasan. Dan alhamdulillah anak anak saya lahir dng selamat berkat bantuan BIDAN- BIDAN yg berkompetensi ๐Ÿค—๐Ÿค— Terima kasihh BIDAN- BIDAN kece ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi