16 Tanggapan

alhamdulilah aman..pernah sekali pas hamil ke dua...dari awal hamil Ampe lahiran..minum kopi bablas sehari bisa 6,7 gelas..tiap periksa aman..eh pas lahir anak nya albino..😅 tpi jangan di tiru Bun..krna fisik tiap org beda"😀

boleh aja cuman perhatikan juga jangan kebanyakan dan jangan setiap hari minum kopi dan teh itu kata dokter spog , kalau mau minum obat di jeda waktu antara minum kopi sekitar 3 jam supaya penyerapan obat bisa maksimal

boleh bun, minum 1 gelas kopi pun juga boleh asal dikasih jarak ya bun, dan jangan setiap harii. jangan diminum setelah makan, aku biasanya kasih jarak sekitar 1-2 jam

gk papa kok.. aku jugak pecinta kopi susu soalnya.. dan aku baca di google boleh buat bumil minum kafein secangkir sehari nih kebetulan lagi minum torabika creamy latte 😆

😃😃mantap itu bund

tanteku hamil ga hamil tetep kopi ga mencoba berhenti Alhamdulillah anaknya sehat gaada kurang 1 pun Alhamdulillah malah cantik putih bgt

saya juga pecinta kopi Bun, bismillah aja, saya minum kopi hitam,kdg jg susu, soalnya ditempat saya cuaca dingin paling enak ngopi🤭

saya pecinta kopi..dan saya ngopinya capuccino.. kadang sehari segelas..kadang bablas Ampe 2 gelas sehari 😅 usia kehamilan 6 bulan..

Alhamdulillah aman Bun..skrg udh 37 weeks..agak mengurangi yg manis" Bun..takut bayi nya kegedean😅

TapFluencer

boleh bun maks. 200 mg perhari atau setara dg gelas cangkir aja

boleh moms, cuma mungkin agak dibatasi aja 1 hari 1 gelas ya moms

boleh Bun, asalkan gk berlebihan

Pertanyaan Terkait