5 Tanggapan

Hai Bun, sebelumnya apakah bunda sudah menginformasikan bidan bahwa bunda mengonsumsi vitamin folamil genio? Kalau bidan ku, biasanya memberikan opsi mau melnjutkan vitamin yang sudah diminum atau mau yang lain, biasanya kalau dirasa bidan bunda memiliki kekurangan (contohnya : kurang darah) bunda akan diberikan tambahan vitamin kembali oleh bidan untuk menormalkan kekurangan tsb. Tp jika dirasa bunda merasa ragu akan hal tersebut. Saran ku bunda bisa makesure kembali ke bidan, apakah boleh dikonsumsi secara bersamaan ?

kemaren pas priksa ada biaya lumayan lah bund mskipun hanya dikasih penambah darah.kira2 menurut bunda kita tetep priksa ke bidan stiap bulan nya apa gmna?krna tetep ada biaya stiap priksa😆

aku sm dr. obgyn langsung aku blg bun, folamin udh beli sendiri dok . karna pas awal hamil dtg aku ditanyain dr. nya udah minum apa aja . jadi gadikasih lagi as. flat lainnya. cuma ditambahin calcium sm vit. d bun

Kl menurut aku terus terang aja bun. Karena folamil sendiri kandungan asam folat ya udh tinggi. Nanti misal bunda perlu vit tambahan,jd bidan bs menyesuaikan

Aku di bidan sama di dokter spog, blg kalo konsumsi folamil genio bun. jadi sama keduanya disuruh lanjutin folamil genio aja, tanpa ada tambahan yg lain

VIP Member

aku dri dokter sama bidan juga di mnm tpi beda Waktunya aja