66 Tanggapan

aku hpl 5 mei masih konpal" trs miss v udh sakit buat jalan kyk bayinya mau keluar tapi katanya drnya sudah bisa lahir skrg selisih dari hpht 5 hari gpp bln" ini bisa lahiran

Kirain aku doang yg ga sabar dede lahirana 😂 aku hpl 3 mei masih anteng bun malah masih aktive bgt

sama bun, masih aktiv bergerak2

Aku hpl 13 mei, msih anteng udh msuk panggul, sering konpal aja sma sering bak, disuruh bnyk jln sma dokternya, aku jga udh pngn cpt” launching rasanya udh begah diperut

sama bun HPL 5 Mei baru sering sakit pinggang sama perut kenceng2 aja. semoga lahiran sebelum hpl, khawatir bgt kmrn usg 36week bbj udh 3Kg😞

barusan aku kluar lendir kecoklatan semoga nular ya bun .. mendekati gelombang cinta

hpl ku 4 mei bun, konpal doang ini jarang pula dan masih bisa ketahan. ga sabar ya bun pgn launching 😁

Bun adeliya sama ih aku juga terakhir haid tanggal 28 juli 2022, tgl 7 agustus aku menikah dan tgl 29 agustus aku tespek langsung positif.. aku hpl 5 mei, tapi kemarin ganti sp.OG di keterangan hasil usg ada estimasi due date nya tanggal 15 mei, jadi bingung bun yg bener yg manaa.. mana baru anak pertama lagi 🤭😂

sama aku hpl 5 mei skrg 37mggu 1hari . sering ngerasa kaki pegel pegel ga sih ? terus bawaannya laper mulu pengen ngajak rebahan terus

Aku sdh 37 minggu, hpl 29 april bun tapi blom ada gelombang cinta, masih nunggu ini bunn, bismillahh semoga cepett pembukaan

sabar & rajin2 jalan/persiapan persalinan apalagi buat bukaan, harus ekstra atir nafas& gerakan optimalisasi bun biar bukaan cepet

sya jg blm Bun...cuma masih kenceng kenceng pert bagian atas sama bawah...trs mis v sakit jg kalo buat jalan...hpl 4 Mei...