Tulisan Pak Dokter

Kok penasaran, ini Pak Dokter nulis apaan ya? Ada bunda yang bisa baca tulisan ini ga? ๐Ÿ˜„

Tulisan Pak Dokter
28 Tanggapan
Tulis tanggapan

dokter mah suka gini... steno dipake nyatet juga ga buat resep doang ๐Ÿ™„ ibuku dokter, kalo nyuruh ke pasar kadang catetan belanja pake steno. ya jadinya aku dikit2 WA lah, telpon lah... ya masa aku kudu mampir apotik terus nanya ini suruh beli bayam apa bawang ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

4y ago

aamiin, semoga sehat semua juga bunda bundaa

Yg di tulis sama dokter biasanya yg sudah di jelasin ke kita bun sewaktu USG atau setelah USG. Di ctt ulang sama dokternya hanya sebagai pengingat kalau bunda kontrol lagi bulan depannya.

apapun isi tulisannya, pasti udah dijelasin semua biasanya secara lisan. di ingat2 aja bun apa ucapan dokternya waktu priksa. itu cuma catatan buat dia aja, cuma dia yg bisa baca ๐Ÿ˜‚

4y ago

buku KIA siapa itu, enak aja nulis catatan buat dia sendiri ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

biasanya yg tau hanya dokter & apoteker klo gak salah, itu ky kodeยฒ obat, jd orang awam ngliatnya kek cacing gt wkwkwk

4y ago

bisa aja s bunda๐Ÿ˜…

aq gak pernah tak baca. cuma tak simak bicaranya aja.. pernah nyoba baca .. gak paham blas

VIP Member

gitu amat tulisanya ya๐Ÿ˜‚ bukan ngejelekยฒkin, tapi emg faktanya itu tulisan sulit dimengerti๐Ÿคฃ

4y ago

๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

Tulisan dokter mah cuma 3 bun yg bisa baca. Dirinya sendiri, tenaga kesehatan, sama Allah SWT ๐Ÿ˜„

4y ago

betoooooolllll ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Usg di pak Jaka Nganjuk ya? Sama Bun aku jga prnh USG d situ tulisannya ngk bisa kebaca

4y ago

iya bunda... huhu...dimana2 tulisan nakes gada yg bisa dibaca ๐Ÿ˜†

TapFluencer

ga udah ribet mikir tulisan bun, kan udh dijelasin langsung pas periksa.

kok kita sama ya bun di dr.jaka nugraha. satu kota kah?๐Ÿ˜

4y ago

aku domisili nganjuk kota bun