56 Tanggapan

Normal dong. Sy dari uk 5 bln udh gak bisa bobo nyenyak mau siang/malem kebangun tiap 1 jam sekali cuma buat pipis doang. Aplg kalo miss v nya blm terlalu kering udah tuh 5 menit sekali kadang suka diem dulu di kamar mandi berasa mau pipis lg tp keluar nya dikit² doanh

Normal bun, itu artinya bunda ga dehidrasi.. karna minum itu sangat penting utk memenuhi asupan oksigen baby nya bun, wlupun sring pipis tetep harus sering minum juga ya bun.. aku jg gitu bun kalo pipis nya bening seneng rasa hatinya berarti ga kurang minumnya hhhi

Normal banget bun,saya ini udah masuk 9 bulan dan bisa di bilang saya capek banget kalo suruh bolak balik kamar mandi buat kencing,cuman mau gimana lagi klo gk di bawa pipis di perut bagian bawah gk enak,ya ini lh salah satu nikmatnya jadi ibu hamil🙈

Kalo lagi hamil normal. Saya dari awal hamil sampe sekarang udah hamil tuaa. Rasanya capek iya. Soalny sering jongkok berdiri. Kadng sampek lemes. Sampek suami suruh nyediain ember di kamar. Hahaha Tp ya ga lah.. hehe Nikmatin aja

Aku jg sering pipis bun pdahal minum jarang bahkan check USG cairan ketuban jg kurang,, tp stiap abis minum mau dikit atau banyak.. Abis makan atau ngemil pasti pipis nya banyakk.. Normal ga yaa ??

Normal bun, aku dari uk 5week suka pipis terus, karna memang asupan cairan harus cukup jadi minum terus, klo sekarang sih gak kuat klo minum udahnya langsung pengen muntah 😢😢

normal apalagi kalo udh TM 3 kehamilan, jangan ditahan kalo mau BAK, minum air putih juga jangan kurang bun, minum vitamin hamil yang rutin juga buat nambah nutrisi janinnya.

Normal bun.. namanha juga hamil... Harus banyak minum air, maka akan sering pipis. Logikanya, rahim yang membesar akan mendorong kantung kemih.. jadilah kita sering pipis..

Normal. Sering sering lihat YouTube terus lihat video penjelasan dari dokter dokter kandungan deh. Biar enggak dikit dikit terlalu khawatir berlebihan

Setuju. Gunakan smarthphone dengan baik ya bunn..

Saya skg 33week srg pipis Bisa di blg ya capek, bolak balik kmar mandi blm lagi CD gmpang bsah hhe. Tp di nikmatin saja