18 Tanggapan

Tiap kehamilan beda2 Bun. Saya dikehamilan ke 3 ini udh mau 4 bulan belum HB sama sekali gk tau kayaknya gk nafsu aja secara pas hamil di TM 1 lemes dan mual muntah.. Rasanya gak mau dan males aja dipegang suami Bun.

heheh saya jg gitu bun hamil anak ke 3 malah males hb. dan suami jg takut katanya, saya udh 37w3d, perutnya gede bgt😂 kasian ke detun. dia lebih ngejaga sih. tp kl suami pengen banget mah hajar aja kesian soalnya🤭

Aku awal hamil begitu bun jangankan hb, dekat2 sama suami aja malaaaaaas Tapi udh lewat 5 bulan mah udh biasa aja Nti pas usia 32 mingguan udh males lagi soalnya v terasa sakit Kalo aku sih gitu bun

Aku hamil anak pertama on terus..tp hamil anak k2 neh boro2 HB, d belai aja g mau..suami jg ktanya jd g kpengen hamil anak k2 neh, klo HB pun "itu"nya jd sakit, alhasil sampe 37W ini cm 3X HB😔

Beda2 bun,tergantung mood calon baby ny Saya di awal kehamilan semangat2 aja Tapi akhir2 ini benar lemes sering gak enak badan jg

VIP Member

Sama bun saya jg mles bgt dpgang suami aj dh mrh mrah sya dr awal hamil pe skrng dah 8 bln g pernah hb krn mg g ad nafsu bgt

Beda2 Bun. Ada yg Ampe benci Ama suami sendiri... Aku malah nambah napsu Bun, sedangkan suami y... Biasa aja sih 😄😅

Sama bun saya pas hamil juga gak nafsu sama sekali dan jarang hb .bisa dihitung hb.nya . Untungnya suami ngertiin

sama males bawaannya, mager seringnya suami yg pengen banget tapi udah main mah ya menikmati aja 🤣🤣🤣

Aku gitu buun apalagi pas TM 1 . Dan skrg udah TM 3 . Karna udh pada berat mngkin bun badanyaa hehe

Pertanyaan Terkait