1123 Tanggapan

ko saya udh 36 minggu masih aja sering lapar ya?gak makan atau ngemil sedikit malah perih anakx rewog 😆

Sama bund sy jg ngrasain gitu,,dan klu habis maem pasti bab😔 Maem dikit2 bbrp kali langsung ke belakang 😢

Saya pun begitu bun .. blm makan udah kenyang dulu.. tapi kalo ndak makan dikit2 perut seblah kiri nyeri perih gitu bun kadang aku pegang itu keras ..

Sama saya juga Bun, makan dikit udah kerasa penuh banget, tapi sebentar laper lagi, jadi sering makan deh

Kok saya ngga kenyang kenyang ya bun 😄, udah mau 9bulan padahal, abis makan nasi ngemil pun masih kuat

cepet kenyang, cepet banget haus, cepet lelah sampe ngos-ngosan banget, kalo udah BAK ngga berenti²

sama bun , saya juga jdi cepat kenyang ,udh mau msuk 8bln jg,sebelm ny pdhal makan kyak gk bsa terkontrol

sama bun, aku juga malah sering gak nafsu makan karena rasanya perut penuh terus

tandanya ya gk kenapa napa😄kan emang janin makin besar dan menindih organ dalam trmasuk lambung / usus

bunda ada yg ngrasain skit pinggang bagian bawah ga sampe jalan ajah pelan pelan

kalo aku pas mlm doang bund . sering kebangun tidurnya krna pinggang sakit. kata bubid sih krna kurang minum .gtau juga

aku juga suka gak abis makan ud 8bulan ini. mau nya minum air es mulu

apalagi minum es yg manis2

Pertanyaan Terkait