1123 Tanggapan

aku kemaren juga gitu bun waktu 8 bulan, padahal sebelumnya makannya banyak banget. sekarang udah 9 bulan nafsu makannya udah balik lagi.

mauny makan jajan trus nih air klpa dn es joe klw liat nasi tak mau mkn,sekrng uda brap ada prubhn mauny mkn trus nih😂😃😂😃😂

Sama bun aku masuk 8 bulan makan sedikit udh kenyang, gak nafsu makan nasi jg, aku pikir aku aja yg ngerasain ky gitu, smpe worry suamiku

Karna ada tekanan dede ke lambung kita bunda jadi ceept kenyang makan aja sedikit tapi sering jangan langsung porsi banyak,😁

Ak udah 8 bulan .. makan jadi cepet kenyang .. bahkan sehari cuma 2x jadi sering . Nggak kayak kemarin trusss keinginan buat makan

saya gapernah kenyang Bun meskipun sudah makan apapun porsi banyak tapi masih bisa buat nyemil apa aja. sampe usia kandungan 35w1d skrg.

sama bun.. aku juga masuk 34 week gampang kenyang trus kalo pagi mual2 lagi kayak di trimester 1... apa bunda ada yg sama?

sama Bun aq juga jdi sering mual..

kalo aku umur 34w kalo ga nemu nasi perut serasa g kenyang kenyang ,giliran d kasih nasi 5sendok juga udah kenyang

kata bidan karena posisi kepala bayi diatas bund. jadi menekan lambung. jadinya cepet laper cepet kenyang juga. malah kadang mual juga

sama bund ..skrg makan sedikit udah kenyang padahal sblmnya walaupun udah makan sepiring nasi kalau blm ngemil belum kenyang😂

Pertanyaan Terkait