βœ•

1123 Tanggapan

Sama q juga gitu..jdinya perbanyak nyemil aj...mlhn bingung pas hamil masih 42kg..sekarang hamil 8blan 65kg jdi bingung pdhal gk bnyak makanπŸ˜ͺπŸ˜ͺπŸ˜ͺ🀭

sama bun awal 57kg, skrg udh 80kg naiknya udh lbh dari 20kg, tapi bbj msh normal kt dokter 2,2kg di 33week, kebadan ibunya gede, ngemil standar sih, porsi makan jg ngurangin nasi, tapi dari awal naik trs walau mual

hallo bund, saya hpl 17 Juli tapi posisi kepala Dedenya masih di atas BB bayi juga sudah 2,5gram,apakah masih bisa buat posisi Dede nya berubah ?

sama, di suruh banyak sujud dan jongkok

sama aku jg jd gampang kenyang klo makan,malah suka ngerasa nyelek ditenggorokan..pdhal makanya udh dari kpn,tp makan berasa masih ada ditenggorokan

Aku 31 week tp kalo makan sedikit laper bun.. makan banyak malah kekenyangan.. πŸ˜‘ jadi bingung.. makan sedeng juga ttp laper.. tambahin dikit kekenyangan ..

Sama bun, saya juga spt ini.. Kadang bingung mau makan apa lagi..

Krn semakin besar janin semakin menekan organ tubuh bunda yg lain di dalem perut salah satunya lambung. Jd bunda makan sedikit aja udh cepet kenyangπŸ‘Œ

aku malah jadi cepet laper Bun klo gak makan kek maag kambuh ,padahal bidan wanti" jangan sampe dedeknya kelebihan bobot takut susah keluarnya

banyak makan buah aj bund klo gtu, sama banyakin minum air putih. saya juga bgt cuman buah wajib sm air putih, bisa juga minum jus buat nambah stamina.

pernah baca mmg bgitu bun efek perut yg makin besar slain cepat kenyang mudah begah juga saya dulu bun solusinya ya makan porsi kecil tpi sering bun🀭

VIP Member

iya bun sama. malah dr semalem perut saya bunyi terus padahal kenyang trus lagi makan sama abis makan juga ttep aja bunyi. knapa yah? ada y sama juga ga?

SM Lo Bun..udh mkn tp mulut mau ngunyah aj pengen yg manis2..akhirnya blik pisang biar g asik mkn Nasik aj..takot debay ny besar kali

TapFluencer

Iya Bun, Dedeknya udah tambah gedhe jd organ pencernaan kehimpit πŸ˜‚πŸ˜‚ makan dikit2 aja tiap setengah jam Bun, biar nutrisi tetap tercukupi 😊😊

Pertanyaan Terkait