βœ•

1123 Tanggapan

sama bun sy jg srg ngenceng kdg sakit bgt sm doktr jg dsarankn mngurangi karbohidrat mkn porsi dikurgi kaki mlh jg ud srg bengkak n kram pdhl hpl msih 20 oktober πŸ˜”

Hpl sm 20okt.. pantat kanan sy sering bgt sakit.. kl mlm kaki jg suka kram, pegel gt.. untuk makan sy malah meningkat, yg tdnya sehari 2x ini malah 3x.. pdhl di suruh diet sm dokter..

Enak gt bun, aku makan sehari 3 x blum nambahnya belum ngemilnya tapi tetep aja perut laper bngt 😒😒 pusingnya Kalo malam pengen tidur pengen makan πŸ˜‚πŸ˜‚

Bb turun gegra g nafsu makan berasa penuh trus rasanya perut😒 suami bolak balik nawarin makanan krna memang g nafsu mkan d beliin apa ae pokokny mw makan

VIP Member

Sama Bun, Kirain cuman saya aja ternyata banyak temennya yg ngalamin ... Gak tau sejak masuk TM3 malahan nafsu makan berkurang liat nasi aja gak nafsu

Kalo saya, hamil 8 bln cepet kenyang tp juga cepet laper bun hhe... klo udh kenyang uluh hati sakit perih gt.sama sering ngerasain perut kenceng juga

Iya Bun sama... Kenyang sekalian kencang juga

VIP Member

syamah mom.. daku juga.. sehari makan paling 2 suap aja, lebih doyan minum air mineral.. mungkin gegara kebanyakan minum makanya dah penuh dulu kali yak 🀣

Kalo aku cepet laper bun.. tapi makan dikit langsung begah kenyang.. tapi ga lama langsung laper lagi πŸ˜‚πŸ˜‚ begitu terus berualng ulang sampe bbj over πŸ˜‚πŸ˜‚

kenapa aku jadi malah semakin sering lapar dan porsi makan malah tambah banyak. trs pengen minun cola terus. bahayakah buat janin?

Stauku dr dokter spog ku boleh bersoda sesekali dan ga berlebih bun.. krn kasian minuman softdrink kam tinggi gula, takutnya bayinya kebesaran hehe

sama saya juga sekarang biasa makanya banyak ini makan nasi porsi dikit skrg, krn abis makan bega dan kencang perutnya. plingan banyakin nyemil.😁😁😁😁

saya yg 6 bulan juga jadi cepet kenyang,bahkan perut rasanya penuh terus jadi rasanya males makan padahal sebelumΒ²nya makan nggak berhenti,tengah malem pun laper πŸ˜‘

Pertanyaan Terkait