1123 Tanggapan

Aku malah sering muntah kalau berasa kenyang. Tp waktu anak kedua, lapar mulu g ada kenyang2nya. Hamil anak ketiga malah sampai masuk 8 bulan suka mual dan muntah. Ngidamnya g hilang2.

Kalau pusing tdk. Mual dan muntah saja yg sering. Hampir tiap hari pasti muntah. Entah krn kenyang atau krn mual.

bagi pengalaman dong bun. saya hamil usia kandungan 34 minggu. tp susah sekali buat bab😭😭😭 sembelit gitu. biar bisa lancar bagaimana ya bun🙏🙏🙏

airputih 8-10gls/perhri &mkn buah paya/naga/pisang/mngga brgntian shri 4x jgn lp syur wajib

sama bun skrng aq 34 week mkn baru dua suap aja udh kenyang..tpi gk cpt laper juga sih kdang mh klo mkn muntah lgi..skrng mlhn aq ngemil biskuit sma buah bun..krna mkn nya dikit

aq bngt nih bun mau 8 bulan bawaanny makan tpi klo kekenyangan sampe nangis 2 krna perut rasany begah, bingung sndri soalny kpla dede ny masih diatas mknya gampang begah dan sesak

sama Bun,AQ ulu hati peri,terasa skt penu,mungkin bawaan bayi

VIP Member

iya bun, cepat kenyang dan cepat lapar. aku ngerasain gt sih pas 8 bulan😁 makan paling cuma 5 sendok makan, trus udahan. tp 1-2 jam kemudian laper lagi. hehe

VIP Member

kemungkinan bayi mulai membesar bun,aku pas uk 6bln makan sehari bisa 5-6x ,, sekarang 34week makan cuman 3x itupun klo dedeknya nendang kuat ( buat pertanda minta makan )😀

Aq 34 minggu bb bayi.a d dalm prut 2500gr bun...apakah wajar.....😑😑😑sol.a saya d suruh kurangin makn nasi bun...minta saran.a dong bunda sol.a pertma hamil ank pertma

Iyya aamiin bunda

VIP Member

janin udah mulai gede bund, ruang udh mulai sempit jd ruang untuk makan sedikit krna ddnya tumbuh dgn sehat. semangat yaa, makan dikit tp rutin. byk2 gerak ya bund

Karena posisi kaki diatas menonjok ke bagian lambung..jd nya begitu.. Nanti klo mw menuju ke 9 bln,, posisi bayi turun ke panggul .dan nafsu makan naik atau normal kembali bu

Sama bun sy masuk 8bln jg gabisa makan banyak, nafas engap bgt dan ga nyaman jg kalo kekenyangan. Ukuran debaynya uda makin gede jd perut penuh kali ya jd berasa nya begitu

Pertanyaan Terkait