38w

Kmren kta bidan nya bisa maju 2 minggu, krna ddq nya udh d bwah tinggal nunggu bukaan, tp blm ada kontraksi asli, konpal" terus,, pdhal udah gk sabar pngen ktemu dedeq... Bunda" dsni udah pada louncing blm yg hpl maret???

38w
159 Tanggapan
Tulis tanggapan

Akuuu hpl maret akhir. Dibilang dokter jg bs maju ke awal maret krn posisi dah bgs konpal jg mayan sering. Tp aku blg sm dede semaunya dia aja, yg penting sehat berjuang bareng2..

Banyak berdoa bun dan sering jln2.bs dicoba dgn mencuci kaki ibu kita dan minta maaf dan doa dri beliau krn doa seorang ibu pasti allah kabul.semoga cepet launching debay nya.

Ak hpl 28 maret. Tp perut udah sering kenceng2. Bayinya juga d rasa udah masuk panggul. Deg2an takut kecepetan. Mana temen2 seangkatan pada udah lahiran umur 36 week. Jd worry

5y ago

22juni . Skrg udah 35 w

VIP Member

Ku hpl 5 maret, udh nyeri bgt mis v krna kpla si dede udh masuk panggul bgt, kata bidan tinggal nunggu kontraksi az lg, mudahan kita scepatnya lahiran sblm hpl ๐Ÿ™

Wah hpl nya sama bun.. Tp kebalikannya bun.. Trakhir baby blm masuk panggul minggu lalu.. Ni kluar keputihan pink2 dan mules2...๐Ÿ˜… entah bagaimana ini bun.. Hahaha

5y ago

Aamiin mudah bun cepatยฒ ketemu dedek nya

Ku hpl 1 maret jg belum ngerasain apa2 bun, malah masih seger bugar padahal udah pengen banget ketemu debay ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜ญ Semoga bunda dilancarkan ya semunya ๐Ÿ˜‡

39weeks, masih anteng banget di perut, gak ada tanda" apapun lendir dll pun gak ada ๐Ÿ˜ฃ๐Ÿคญ Smpe bingung besok meh cuti jd ap enggak jane ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Post reply image

ak hpl dr rumasakit 23 maret bun tp oas di usg katanya maju 7maret, dan rasanya perut uda ga nyaman sering nyeri vagna jg kdg nyeri pinggang aplgi bun..

Saya Hpl 16 Maret, pernah konpal sekali, aku jalan kaki tiap habis subuh setiap hari, skrg udah masuk panggul. Sabar aja Bun.. nanti Dede nya juga keluar kok

5y ago

Iya bun

hPL nya sama juga Kya saya Bun .. menurut USG 6maret .. kalo bidan 25februari .. tapi cuma kenceng" ajh blm kluar lendir atau pun kontraksi intens

5y ago

Kayak perawan kalo pas hb. Beneran sakit