38w

Kmren kta bidan nya bisa maju 2 minggu, krna ddq nya udh d bwah tinggal nunggu bukaan, tp blm ada kontraksi asli, konpal" terus,, pdhal udah gk sabar pngen ktemu dedeq... Bunda" dsni udah pada louncing blm yg hpl maret???

38w
159 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya hpl 15 maret,udh sering konpal bund buat jalan udh nyeri semuanya apa lgi kalo mlm gelisah terus gk bsa tdr,miring kiri capek miring kanan engap jdi serba salah kdang smpek tidurnya smbil duduk sandaran di tembok.nikmat yg luar biasa pkoknya bund ๐Ÿ˜‡

Saya hpl 19 maret bun baru 36w4d bidan juga bilangnya bisa maju, di 37w atau 38w soalnya posisi kepala sudah dibawah. Saya sih merasa kaya kontraksi tapi saya blm mengerti itu palsu atau aslinya, soalnya ini anak pertama.

Hpl 11 maret dan konpal mulu blm ada pembukaan tpi ktanya air ketuban udh mkin dikit dan usia kandungan saya sudah 37w2d ktnya klo minggu2 ini blm lahiran jga srh di induksi. Mnta doa nya yh bund, semoga saya dan dd gk knpa2 ๐Ÿ™

5y ago

Saya 4 maret bun diaplikasi ,kalau di usg 6 maret bun

VIP Member

Sama bun, aku hpl 8 maret, terakhir periksa ketuban udah agak keruh dan plasenta mulai ada pengapuran, kepala bayi udah masuk panggul bagian atas, tapi masih konpal aja, belum ada flek/ketuban rembes, semoga kita disegerakan ya buun

Hpl kita beda 3hari aja bun..klo aq tnggal 3maret.. Tpi msi belom ada tnda2 getaran cinta๐Ÿ˜‚ cmn di phpin mulu.. Kenceng2 doank sama di miss v kerasa kyak ada yg mau jatoh...aja gt..๐Ÿคฃ pdhal dah di bwa naik trun tangga..

5y ago

Iyaa nih

Aku maret bun hpl tgl 5maret Tpi pas periksa Kmaren kata dokter memungkinan lahir 20 februari. Dan ini uda lwt.. Tapi beberapa hr ini ngerasai prt mules mulu.. Uda gt kadang perut & pinggang serasa panas ky mau haid gitu.

Baca lagi
5y ago

Amin.

Hpl kita sma bund. Baru ngrasain selangkangan sakit buat jln. Perut bagiam bawah jg sakit kyak d dorong dr dlm. Sering pipis jg . Badan pegal" Smga d segerakan ya bund dan d lancarkan proses melahirkanya ๐Ÿ™‡๐Ÿ™‡

Baca lagi

Saya hpl 3 maret bun, blm ada terasa konpalยฒ gitu dan blm ada mulesยฒ jgk. Padahal uda nggk sabar pengen jumpa si dd apa lg liat yg hpl bulan maret banyak yg uda pd lahiran maju dari hpl jd gk sabar aja gitu ๐Ÿ˜

5y ago

Hpl kita samq bun

Saya 7 maret belum lounching jg bun, tp udh brasa ngilu",punggung sakit, dan sering konpal tp jrng"bun hee.. Doa in jg y bun supaya cepet,lancar persalinan ny amiin.. Udh nggx sabar nunggu dekbay ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

5y ago

Bun mau tanya kontraksi palsu it rasanya gimna, soal nya saya hfl ny 3 maret,

Semalem juga saya enggak bisa tidur bun sering konpal soalnya,kalau hpl si ada 3 versi bun tgl 2,16,sama 26 bun entahlah benernya yang mana yang penting maret tuh udah siap siap aja lah bismillah....