usg krna flek

Kmren aku ngeflek ya allah sampe khawatir bgt mna gda suami d rmh.. Aku lgsg usg d halobayi, td nya aku pkir bakal zonk kyk yg udh2 prnh 2x kguguran dan itu cm kantongnya aja..tp pas kmren usg 7w udh ada janin nya masyaallah djj nya juga normal alhamdulillah ya allah

usg krna flek
47 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah ikut seneng, saya jg sedang flek bunda, campur darah, usia 6w 3d kmaren bru keliatan kantongnya, semoga minggu" Depan janin saya sudah terlihat ya bunda, minta do'anya ya bun ๐Ÿ˜ข

5y ago

Iya bund sama2

alhamdulillah sehat selalu ya bu da... gak semua flek berujung ke guguran bun...saya hamil pertama flek selama hamil...alhamdulillah gpp...dede lahir sehat...sekarang udah 4tahun anak saya

Baca lagi
5y ago

Semangatt bun ๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ™

Ngeflek ny kyk gmn bun?? Ak jg lg ngeflek bun hamil 7w.. soalny wktu hamil 5w 6d ak jg ngeflek.. lgsg usg.. janin ny ad n detak jntung ny jg udh ada.. udh d ksh penguat... tp ini ad ngeflek lagi..

5y ago

Bunda Yolanda itu di masukin ya di pas buat *maaf* buat pup atau buat hubungan?

Semoga sehat sampai lahiran bund. Biasanya kalau pernah keguguran atau rahimnya lemah dikasih obat penguat bund untuk janin nya. Mahal gpp asal sehat

5y ago

Amiinn makasi bun

bunda alfa@ bisa jadi begitu bun...karena pas hamil kedua gak ada flek sama sekali bun...pernah flek pas 36w...sama pas mau lahiran aja bun

Alhamdulillah ya bun,saya ikut senang mendengarnya.. Sya juga gitu dulu keguguran 3 kali yg ke 4 pas usg 10w hasilnya bagus

5y ago

Iya bun.. Alhamdulillah

Tetap positif thinking ya bun Sehat,kuat,lancar sempurna ya bun sampai lahiran๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡ aamiin aamiin

5y ago

Aamiin aamiin ya robb๐Ÿ˜‡โ˜บ๏ธ Semangat bun

VIP Member

Makasi bnyak bunda2 doanya.. Smoga para bunda juga d beri kelancaran sampai lahiran amiin

Fleknya banyak ga bun, aku juga ini baru keluar flek aku takut, ku juga pernah keguguran

5y ago

Oke terimakasih bundaaa

Itu 7w udah kelihatan ya bunda ? Enak ya Bun. Kalo sy 6 w USG blm kelihatan apa apa ๐Ÿ˜ž

5y ago

Sama bun saya juga belum masih kantung aja bentuknya sudah masuk 6w1d . Bismillah ya bun buad kita dan bunda2 yg lainya .