sakit di paha sebelah kiri

Klw tanda2 mau lahiran apa kyak gitu ? Paha saya sebelah aja yg sakit di kiri Apa lagi klw mau bangun dari tidur rasanya itu kayak mau patah

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bisa jadi tanda-tanda mau lahiran bun, karena orang itu beda beda gaksemua orang lahiran harus ngerasa mules.. Saya punya sodara waktu mau lahiran anaknya itu gakberasa mules sama sekali. Yg dia rasain hanya di bagian paha terasa sakit ngebet kaya mau patah, pas dibawa ke bidan ternyata sudah pembukaan 2

Baca lagi
5y ago

Iya bun soal nya sya baru ngerasain hamil paha kirj aja yg sakit nya minta ampun Waktu hamil anak prtama dih gk gini bunda

Aku 35w3d bun. Klo paha sakit mungkin aja itu salah tidur bun. Klo lahiran gk kaya gtu, pertama2 kepala bayi harus msuk panggul dlu.. Pda saat msuk panggil miss v kita sakit, jalan sakit, miring kiri kanan sakit.

Oh brarti termasuk bisa di bilang tanda2 juga yah bunda2 ๐Ÿ˜Š semoga aja bisa cepet2 lahiran semoga yg pada hamil di percepat dan lancar anak ibu selamat Aamiin...

VIP Member

Udh brp week bund.. Aku 30w jga merasakan kayak gtu paha sebelah kanan sakit bnget...

itu aku ngerasain bun semalaman smpe pagi. knp ya.. aku kira aku aja

5y ago

Klw aku 5 sampai 7 bulan itu sakit nya parah bun ampe mati rasa badan saya yg kiri Tapi habis urut badan aja udah ngak Bgitu 3 mingguan balik lagi sakit nya tapi cuma paha aja kali ini bund

Kirain cma sya aja bun..

5y ago

Aminn bun

Iya bun itu efek dari peregangan jalur melahirkan. Semakin mendekati waktu melahirkan pasti daerah miss V, paha, pinggang pada ngilu.

Udah minggu ke 39 bunda

Uuhh seperti sy ini bunda, dlu bergantian pahaku sakit kadang juga langsung nyeri di selangkangan dan dibawah vag*na

5y ago

Sy prnh gitu bun pas usia kandungan 7bln, perut bgian bawah jga sering kencang aku tnya ke bidan katanya itu kontraksi palsu. Mungkin yg bunda rasakan itu kontraksi palsu