32 Tanggapan

Boleh bun tp setau ku bolehnya mkan yg belom terlalu matang...krn buah rambutan yg terlalu matang itu mngandung alkohol yg tidak baik untk janin.. Kbtulan sy jg lg ngidam rambutan tp alhmdulilah kmaren dah dapat..di cariin sm suami..😊😊

pada dasarnya semua makanan itu boleh di makan, soalnya ibu hamil itu bukan orang sakit, tapi yaa itu harus pada porsinya, tidak boleh kebanyakan

Makasih ya bun saran nya,soalnya saya denger2 kn kulit dalem yg deket biji gk boleh smpe ke mkan kata nya,jadi sedikit takut bawan nya teu....

Boleh banget bun Sini kirim aja kalau banyak bun🤣 Saya waktu 10 w an pernah ngidam bun Sampai² dr medan k palembang ngirimnya haha

Aq kmrn baru makan rambutan itu pun gk banyak cm 7biji.. semua yg tidak berlebihan dibolehkan kok bun..

Baru semalam nyuruh suami nyariin bun,,, Alhamdulillah dapet,, Aku juga makan bun, gpp kok....

gpp bun,, nihhh mari mampir ke rumah, belakang rumah udah siap panen rambutannya bun 😄

Makan aja bun, sy yg kepengen aja blm keturutan soalnya disini blm ada masih ijo"

boleh bun.... kalo kata dokter saya boleh makan apa aja yg penting halal

Gpp bun ..alhmdulillah sya hbis bnyak jg gpp .sehat2 aja bun

Pertanyaan Terkait