hamill

klu ank pertama umur 5 thun yg kedua blom ad 2 tahun trus hamil lg kira2 Bunda rsany gimnn??? seneng karna mo punya ank ke3 ap malu sm omongan orang yg bilang ank msih kecil dah nambah lg, & ad omongan Doyan amat bu???

27 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

bund serius yg ngomong gitu siapa? gak abis pikir yah, giliran belum isi dibilang macem2 dibilang gak tokcer lah ada penyakit lah. giliran udah isi ditanya kapan nambah lg? giliran udh nambah dibilang doyan bgt? bilangin bun ini rezeki dari Allah gak boleh kamu julidin, emang situ mau bayar biaya persalinan n biaya hidup anak saya, nggak kan? gituin aja bunda. sebel bgt sih sm orang yg kayak gitu julid bgt ya ampun 😒 kalo aku jd bunda malah seneng dikasih rezeki trs sm Allah, krna punya pengalaman gk enak belum ngisi dibilangin yg macem2, skrg alhamdulillah lagi ngisi. nnti abis lahiran aku gkmau nunda lagi, mau buat banyak2 biarin dibilang doyanan emang iya πŸ˜†

Baca lagi

yg hamil kita, yg ngelahirin kita, yg urus anak kita, knpa orang yg rempong.. gak punya anak salah, punya anak banyak salah... aku suka pergunjingan tetangga pengangguran gak ada kerjaan sprt itu... udah biasa ditelinga.. aku nanti maunya setiap 2 tahun punya adik malahan bun... 6tahun 3 anak... πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ setelah itu stop... enak klo kecilnya bareng2 repot memang... tp sekalian repotnya... nanti anak2 udah agak gedean kita yg enteng... bisa fokus merawat diri...

Baca lagi

G papa bunda g usah dengerin omongan orang toh yg ribet ngurus anak kita jga bunda... Alhamdulillh q 2 jarak cuma 3 tahun skarang anak pertama dah kls 1 yg ke dua masuk TK a... Disyukuri sja bunda.. Bnyak diluar sana yg kpingin punya anak sampek habis biaya tenaga dan pkiran demi ingin punya kturunann.. Smoga Alloh sllu memudahkan kita... amiinnn...

Baca lagi

omongan orang mah ga ada hentinya bund. blm punya anak dikira mandul , baru bentar nikah hamil dikira hamil diluar nikah , anaknya banyak dikira sneng bikin anak. pfft kzl bund kalo diladenin toh mereka ga hak mencampuri urusan kita. anak kan rejeki dan ttipan. kalo dipercaya terus alhamdulillah bund brrti kita dipercaya menjaga amanah πŸ™‚

Baca lagi

Sy barusan lahiran anak ke dua bun anakku yg pertama barusan berumur 2thn, dari kitanya sja gak usah dengar apa kata org yg terpenting adalah kebahagian ibu dan anak2 disyukuri sja krna anak itu adalah rejeki dan anugerah yg dititipin Allah sma kita, banyak diluar sana yg pengen banget punya anak tp gak dikasih2 sama Allah.

Baca lagi

anak pertama saya 4tahun. anak kedua 1 tahun dan ini saya hamil lagi 13 Minggu. ah cuek aja kiri kanan. mau bilang apa. orang nanti kita yg repot urus anak bukan mereka kok πŸ˜‚

umur 2 tahun mah udah bisa banget dikasih adek, klo saya mah seneng banget karna rezekinya pasti bakal nambah. klo dengerin kata orang mulu lama2 malah stress sendiri

Emg klu diliyat org lain gtu bun.. Apa2 dikritik.. Tidak perlu dgrin kata orang.. Alhamdulillah dikasih rejeki lagi.. Bundanya subur.. Sehat2 ya bunda..

Harus zeneng bunda~ itu rezeki dari yang kuasa. hakikatnya orng2 itu jadi komentator. jadi abaikan saja. tetap positive thinking bunda

VIP Member

Ya di syukuri aja bun...omongan tetengga mah ga usah digubris toh yang ngejalanin juga kita. πŸ˜‚. Masa bodo aja bun..hha