8 Tanggapan

sebaiknya periksa ke bidan atau dokter kandungan langganan bunda aja. biar nanti bisa dikasih obat yg sesuai dan aman.. kalau untuk yg alami, kalau bunda doyan bisa minum air perasan jeruk nipis + gula yg di buat wedang jeruk gitu, saya kalau terserang gejala pilek minum air perasan jeruk nipis + gula. makan sup ayam yg hangat, minum wedang jahe (kalau bunda doyan),makan buah yg mengandung vitamin C, perbanyak minum air putih (terutama yg hangat) dan istirahat yg cukup.. semoga lekas sembuh, bunda.. sehat selalu untuk bunda dan debay 😊

boleh banget, bund

Bunda jgn sembarangan minum obat yah kalo lg hamil… kalo saya diresepkan cetinal bun oleh dokter obgyn. Rasanya manis dikunyah 2x sehari. Sebaiknya bunda konsul ke dokter dlu yah

iy bun jdi skng gk minum apa " cuman banyak minum aja bun

itu aku diresepin dokter, aku sampe masih tanya2 ke bidan kalau pake Tera F aman apa nggak, ternyata aman kok☺ kalau ragu lebih baik silex itu obat batuk pilek

kl itu bukan dr resep dokter, nggaboleh ya bun. yg aman buat bumil cm paracetamol tunggal. kl obat flu kaya gt gaboleh tanpa pengawasan dokter

terima kasih bunda info nya

Waktu 3 bulan pertama aku pun flu bun dan dokter obgynnya ngasih obat itu alhadulillah sembuh

minum silex Bun klo kata dokter obgyn saya

memang buat bumil Bun, jenisnya lebih ke herbal.. Minggu lalu diresepkan itu sama dokter pas lgi bapil Bun

tp takut aja bun jdi gk minum apa "

yang aman itu Tera F bun

Pertanyaan Terkait