11 Tanggapan

saya dr awal tau hamil uk 7week sampe skrg uk 23 week msh hb bun alhamdulillah aman2 aja tp rada d perhatiin jg posisi perut bunda nya jngan sampe kecepit, selagi gaada efek nya mah boleh2 aja bun

tergantung kondisi bundanya,,,saya dri awal kehamilan smpe uk 4bulan masih hb bun dan di keluarin d dalem sperma nya,alhamdulillah aman" aja bunda

klo kehamilan sehat, gppa bund, tp kmrn sy disaranin sma bidan utk gak dikeluarin di dalem, krn sperma bisa bkin rahim kontraksi 😊

gak apa² bun... yg penting bundany nggak punya masalah dan sehat aja.. tapi jgn trlalu sering ya bun soalny masih rawan usia segitu.

tergantung kondisi kandungan.nya Bun tapi saran saya jangan terlalu sering Bun truz sepermanya d keluarin d luar biyarr lebih aman

VIP Member

Kalau bundanya fit ya gapapa bun, asal diperhatikan saja hbnya kalau bisa jangan dikeluarkan di dalam 😊

klo bundanya g sakit saat hb dan g kluar darah setelah hb ato kram preut setelah bb g papa sih bund

Klo masalah itu konstasikan dengan dokter SpOG nya y.klo saya, g boleh sampe UK 16 W

VIP Member

tergantung kondisi msg2 sih, klselesai hb gk kram berarti aman

tergantung kondisi bundaa..

Pertanyaan Terkait