18 Tanggapan

Rumus nya gini Bun Jika HPHT Anda tanggal 1 Januari 2019, maka tambah 7 hari jadi 8 Januari 2019. Lalu, kurangi 3 bulan jadi 8 Oktober 2019 dengan tahun yang tetap sama. Jadi, HPL Anda adalah 8 Oktober 2019. Sementara, jika HPHT Anda 1 Mei 2019 maka tambah 7 hari jadi 8 Mei 2019. Lalu, kurangi 3 bulan jadi 8 Februari 2019, kemudian tambah 1 tahun menjadi 8 Februari 2020. Jadi, HPL Anda adalah 8 Februari 2020. Saya coba hitung ya Bun Tgl: 31+7= 7 (hitunGan tgl kalender) Bulan: 8-3 = 5 Tahun: 2019+1 = 2020 Berarti bunda seharusnya udah lahiran dari bulan 5. Bener ga sih? Apa hitungan aku aja yg ngaco? Mohon bunda yg lain dikoreksi

ini sdh lahir bun anakny

Masukin Hpht nya di menu Pemantauan yg ada di TAP bun, biar sllu tau update-an usianya terus, biar lebih mudah..

VIP Member

Di aplikasi ini kan udah ada Bun apalagi kita tau hpht nya gampang tinggal masuk fitur kehamilan aja

Knpa yaa postingan yg udah lma bisa ke up lg. Tpi Postingan baru yg mlah ganongol d branda

Ga tau nih bun.. Yg salah pihak Aplikasi TAP ni bun..kok bisa amburadul gini sistem aplikasi mereka.. Trus sering kali postingan yg sama muncul berkali" pas scroll" ke bawah..padahal diatas udah beberapa kali ditampilkan.. Eror nih aplikasi..kadang aku sukak sebel makenya..

aku 31juli2019 33week5hari berarti bunda yg punya postingan sekitar 29-30week ya

Hitung aja sendiri bun mulai tgl 31 08 itu dianggap hamil hari pertama

Udah lahir bun anak nya.....semoga sehat2 sllu ya bun...😊😊

Saya 19-8-19.. uk 31week bun.. mungkin ga jauh beda sm saya

hpht 24 des 19 kah bun .. dihitung dari tgl hphtnya aja bub

Coba masukin k aplikasi ini aja bu . Ntr muncul sndri