βœ•

175 Tanggapan

Ikutan Ah. Tahun 2009/2010 pernah 1 SMK, saya kelas 1 suami kelas 3 tapi belum saling kenal. 😣 2015 kenal lewat BEETALK. November 2015 pertama ketemu. Desember 2015 saya sakit sampe harus operasi dan ngga bisa jalan 2bulan, 6bulan pemulihan. Alhamdulillah calon suami mau tunggu. 😍 Agustus 2016 lamaran. September 2016 nikah. Agustus 2017 Anak pertama.

VIP Member

Kenal di komunitas. Beda chapter Tahun 2016 saat milad komunitas tapi gak kenal banget. Cuma saya jadi salah satu pengurus di chaper cabang. Suami pengurus di chapter pusat. Karena saya rantau 2017 pulang kampung Pertama kali suami ke rumah untuk bertemu bapak 2018 ke rumah lagi untuk menentukan lamaran 2018 lamaran Januari 2019 menikah Skrg hamil 26 week.

Kenal udah lama tapi melalui sosmed tpi gk pernah ktemu hanya tau dari foto Lalu saya kls 2smk kita ktemu di sebuah tongkrongan tapi sama" pnyak pasangan dia bawa pasangannya akupun juga Lalu gtw lama lama kok bisa jadi dengan dia wkwkwk Pacarannya bln april 2018 Trus lamarannya bln desember 2018 Nikahnya bln januari 2019 Resepsi bln februari 2019

kenal suami dikenalin sama teman SMA di tahun 2011 dgn proses PDKT pjang, 2013 baru pacaran dan dia mau serius dan baru terbuka hati saya mau menikah 2018 dgn proses lamaran di bulan april 2018 lanjut merried juli 2018.. ternyata dia suami yang luar biasa😍dan alhmdlh sekarang sudah di beri kepercayaan sebentar lagi lounching.. doain ya bunda2

aku ikutan ah.. kenal suami karna dikenalin teman katanya aku mirip mantannya πŸ˜†. lanjut komunikasi di fb 2007, 2009 gk ada komunikasi seperti hilang kebawa angin. 2010 pas lulus mondok tiba tiba ngehubungin aku, gk lama jadian blm kenal muka πŸ™Ž. 2011 pertama kali ketemu. desember 2011 lamaran+nikah 😍 alhamdulillah☺

Kenal suami 2011 aku Smp dan suami Smk..temenku diajak pacarnya jalan2 ke kotu terus pacarnya itu ngajak suamiku dari situ kita kenal 2012 aku pacaran,10bln doang trus putus tapi kita masih berhubungan baik lama2 ga jelas statusnya ya kaya TTM gitu.. 2015 aku lulus Smk aku nikah muda,dia abis mualaf terus nikahin aku..😊

Kenal suami thn 2016, pacaran cuma sebulan. Di tinggalin πŸ˜† ilang tanpa jejak πŸ˜‚ Eh tibatiba muncul lagi d januari 2019 Februari ketemuan. (baru sempet ketemu bulan februari karena smsm sibuk kerjanya) 😁 11 maret dia ke rmh nemui orangtuaku. 27 april lamaran 2juni alhamdulillah Sahhh πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€

Pertama ketemu suami dikelas bimbel th 2011, beliau guru fisika sy. Lama ga ketemu cuma inget ada guru itu di SMA X. Lalu adik sy juga belajar di SMA itu. Januari 2019 dicomlangin wali kelasnya adik. Terus prosesnya ga lanjut. Tapi nanya2in lagi lewat adik... Ke rumah tlg 23 Maret 2019. 20 April 2019 nikah...

Kenal di tempat kerja 2016, cuma temenan trs lgs dilamar 29 april 2018 abis itu br pacaran tgl 13 juli 2018 nikah... 😁😁 jd aku gak pacaran lamaa awalnya temenan trs suami lgs blg mau serius lgs lamar aku abis lamaran br pacaran krg lebih 2bln abis itu nikah alhamdulillah skg sdh pny anak sdh 5 bulan...

Kenal suami krn di comblangi sama suami nya tante ku (om) .. Jd dulu pnh 1 tmpt kerja sama om ku.. Perbedaan umur ku dan suami 13 thn πŸ˜‚ jd usia suami hampir sepantaran sama om ku.. Skrg lg menunggu kelahiran anak pertama udh induksi ampe 2x tp pembukaan blm naek2 mohon doa nya ya bund biar lancar ni