Mnta doany ya bun hari ini saya baru kiret hmil 13W. krn bayi tdk berkmbang :( Smoga sya cpet isi lg

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

turut berduka ya bun ๐Ÿ˜” Semoga smua nya lancar, smoga bunda cepat pulih, vit dan asam folat nya tetap diminum gpp bund untuk persiapan kehamilan selanjutnya.. semoga bunda diberi ganti yg lbh sehat dan kuat ya bund ๐Ÿค—

1y ago

amiin makasih bun doa dan saranny

turut berduka ya bun ๐Ÿฅน maaf kalau boleh diceritakan detailnya bun keguguran nya knpa , biar bisa buat pelajaran mama2 muda yg masih trimester 1 disini . bunda kuat yaa ๐Ÿ™๐Ÿป

1y ago

amin makasih doa ny bun

semangat bunda. insyaallah allah ganti dengan yg lebih baik bun. dulu aku habis kuret di bilng sama dokter tunggu 3/4 bulan baru boleh hamil lagi, biar rahim nya kuat dulu bun.

saya juga usg perut usia 11w tp blm kelihatan janin bund, divonis BO, tapi disuruh usg transv dulu siapa tau kelihatan.. worry bgt bund..

Apa ya rasa nya bun janin tidak berkembang apakah tidak ada denyut diperut atau apa bunda

1y ago

Terima kasih yaa bun

turut berduka bund, semoga bunda segera pulih n sehat. n segera hamil lg๐Ÿคฒ

flek coklat/ flek darah Bun kluarnya banyak / sedikit

1y ago

baru 1 hari bun

sebelumnya sudah pernah usg ya bun? bagaimana critanya

1y ago

udah bun hamil 5w. belum trlihat janinny akhirnya di usia 13w saya baru usg lg krn ngeflek dl mw sering usg krn jauh

Semangat mom semoga cepet pulih dan isi lagi๐Ÿ˜ข

1y ago

aamiin ya Allah

semoga cepat dikasih lagi ya bun sama Allah๐Ÿ˜ญ

1y ago

aamiin. ya Allah