mual dan muntah - usia kandungan 15 minggu

Kira-kira sampai usia kandungan brpa bulan ya baru bisa berhenti mual sama muntahnya. Herannya waktu hamil anak pertama koq gak gitu-gitu amat ?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy uk 5 bulan masih mabok Bun...dulu hamil pertama ga begini ini yg k 2 lumayan rungsing..mdh2n cepet ilang mabok nya dan bisa sehat terus yaa bun

4y ago

Ya allah ๐Ÿฅบ semoga saja gak selama itu ya bun๐Ÿ˜‡

Sama bun ak jg skrg 14w batuk, mual, u/ muntahx jarang" bun .. Takut sbnrx, trnyata msh bnyk tmn" yg sma kyk sy ..

4y ago

Iya bun, bnyak trnyata yg kyak gini ๐Ÿ˜

beda beda rmang tiap kehamilan. sabar bun. sy hamil pertama juga mualnya sampe 18 week. ini kedua cm sampe 13 week

4y ago

Iya bun, sdah sangat sabar juga menjalaninya ๐Ÿ˜‡ semoga dah gk lama merasakan mual sma muntahnya ๐Ÿ˜‡

Sy lg menjalani fase mulmun nih..lidah pait, perut enek..masuk makanan mulmun..Nikmatnya MaaSyaa Allaah

4y ago

Yah begitulah yg saya rasakan juga bun, sering2 buang air liur lagi. Klo gak pasti bakal muntah trus2an smpai gk ada mkanan lagi ya allah ๐Ÿฅบ

saya sampai akhir 15w bun..ini masuk 16 udah berkurang mulmunnya, malah gampang lapar sekarang bun...

4y ago

Alhamdulillah bun, semoga aja pas dah mw 16 minggu gak mual sma muntah lagi ๐Ÿ˜‡

VIP Member

Biasnya berakhir di mnggu 16 kata dokter ku, cuma aku saja 5 buln lebih msih muntah muntah ๐Ÿ˜ฉ๐Ÿ˜ฉ

4y ago

Amin bun

Saya 15 minggu juga bun, masih mual dan enek aja tp untungnya gak sampai muntah2 sih

4y ago

Yah klo sya smpai skrg mual sama muntah bun๐Ÿฅบ semoga aja pas dah 16 minggu dah gak muntah lagi deh ๐Ÿ˜‡

VIP Member

Saya sampe 4 bulan lebih dikit Bun. Itupun harus dibawa mudik dl baru sembuh

4y ago

Semoga aja hnya smpai 4 bulan deh bun ๐Ÿ˜‡

Setiap ibu hamil berbeda beda bunda.ada sampe mau lahiran masih mual muntah

4y ago

Iya bun, tpi smoga aja gak smpai lahiran ya allah ๐Ÿ˜‡

Saya pas 4 bulan baru berhenti mual muntah, bisa selera makan lagi ๐Ÿ˜‚

4y ago

Amin ๐Ÿ˜‡ maksih bun ๐Ÿค—