Suami chat di aplikasi open bo

Kira kira salah siapa ini Bun minta solusinya ๐Ÿ™ emang sih setelah lahiran gairah untuk melakukan Hb sama suami jadi menurun ,saya sering malas kadang juga marah sama suami kalo suami ngajak Hb , entah karna faktor capek ngurus anak atau emg setelah lahiran nafsu jadi agak menurun , jadi waktu itu aku iseng-iseng buka hp suami eh ternyata ada aplikasi michat dan suami juga udah tanya tanya harga open bo gitu Bun ,ke bbrp wanita jablay, trus aku makin marah aku tanya ttg aplikasi itu maksudnya apa dia mau open bo bo, eh suami jawab kata nya ini salah ku karna tiap diajak pasti aku nolak kadang juga marah ,harus sambil paksa2. Aku yg marah malah suami balik marah dengan alasan itu ##seriusnanya #bantusharing

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

diliat dari komen komennya kok rada membenarkan suaminya begitu ya๐Ÿฅฒ sedih bacanyaa, suaminya ttp salah bun, tapi sebisa mungkin kita sbg istri melayani dgn baik juga ya bun๐Ÿ™†๐Ÿปโ€โ™€๏ธ, kaya gitu harusnya gabisa dijadiin pembenaran apalagi itu memang hal yang buruk, ditegur suaminya, diskusi baiknya gmn, seminggu sekali atau 2 minggu sekali gt bun mungkin(?) yg paling tau kondisinya kan bunda dan suami, saya hanya kasih saran aja yaaa๐Ÿ™๐Ÿป

Baca lagi
TapFluencer

maaf ya bun, pantes suaminya marah bukan bermaksud menyalahkan bunda. saya jg tau capenya ngurus anak dan gairah hb udh menurun setelah lahiran, karena saya jg pernah ngalamin. tp sebisa mungkin tetep layanin suami ya bun, ya menghindari hal kaya gini jg apalagi kalo bunda muslim pasti tau dosa menolak ajakan suami. jangan sampe suami sempet celap celup sama cewe bo, ngeri bun sama penyakitnya entar bunda jg kena

Baca lagi
TapFluencer

mungkin bundanya bisa komunikasikan lagi dengan suami baiknya bagaimana buat urusan ranjang kedepannya. kita sebagai istri juga gabisa seenaknya sama suami, begitupun sebaliknya. Apalagi mungkin suami harusnya udh memahami kondisi dirumah semenjak ada anak bayi yg lahir yahh, jadi ini lebih ke komunikasinya aja. pak suami juga pasti ngertiin disaatยฒ kondisi yg gamemungkinkan buat HB.

Baca lagi

dan setauku menolak ajakan suami apalagi marah karna diajakin itu dosa.. dann yaa aku setuju klo suamimu marah.. tapi tidak membenarkan juga dengan open bonya ๐Ÿคฃ mau secapek apapun melayani suami itu wajib yaa bund.. kasian suamimu.. memang itu yang dia cari dari menikah.. sifat lelaki.. butuh dan sangat butuh..

Baca lagi

bun, ada baiknya dikomunikasiin baik2. kalo bunda capek kasih tau suami baik2, entah mungkin seminggu sekali aja atau gmna. ga baik kalo sambil marah2. dan perihan suami bunda cari2 yg open bo, saya ga membenarkan ya bun, tp baiknya bunda minta maaf dluan sblm kejadian yg engga2

kalo menurutku mao secape apa juga kalo suami lagi pengen mah yaudah ikutin ajah daripada gini suami jd nya ada niat jajan diluar bund. sebaiknya bunda jangan seperti itu ya bund. emang sebagai istri juga itu sudah jadi kewajiban mao secape apapun ngurus anak+rumah tangga.

itu kan kewajiban istri bund melayani suami apalagi bunda sering mnlok atau marah pda suami ,nolak aja udah dosa bund,, daripada nanti nya zinah lbh baik suruh nikah aja lagi klu bunda gak mau melayani,, klu bunda cape dgn pkrjaan rmh kn bisa di bicarain atau bagi2 tugas

Ga bisa marah sm suami klo gitu bun, laki2 sm perempuan beda bun. Emg capek bun ngurus anak plus kerjain rumah tngga tapi kewajiban melayani suami itu pnting bun Cba komunikasi sm suami lgi bun, perbaiki bun. Tkutny skali nyoba open bo nanti jadi ketagihan bun.

maaf bun, wajar suaminya marah secapek2nya qt ngurus rumah ngurus anak, tp dstu juga ada hak suami qt bun buat dapet jatah dr istrinya namanya lelaki gabisa tahan nafsu, bukankah menolak ajakan suami juga termasuk dosa ๐Ÿฅฒ

VIP Member

setelah lahiran emg gairah turun tp nafkah suami itu wajib bun mau secape nya istri layanin aja,,aku ngalamin kok dlu wktu ank pertama,males lelah tp y gmna kebutuhan suami

2y ago

butuh waktu, dan konsentrasi yg tinggi ๐Ÿคฃ aku aja 3x percobaan.. apalagi yg pertama berdarrah . mna lubang nya jd kcil bngett๐Ÿ˜Œ