Sedih bnget πŸ˜₯

Kira kira knp y Bun πŸ˜₯😭

Sedih bnget πŸ˜₯
20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabarr ya Bun.. aku kemaren tanggal 31 juga gitu mau haid tapi yg keluar flek coklat dulu dan sedikit tapi pas tanggal 1 udah deresss banget,aku kira juga flek hamil ternyata haid padahal aku sudah telat 2 hari bun dan sebelum aku haid malem nya HB sama suami juga πŸ˜† setelah hb pagi nya langsung haidπŸ˜‘ padahal aku bulan kemaren udah promil tapi gagal lagi,mungkin belum rejeki nya😞

Baca lagi

Sebaikya ketika kita mengeluwarkan darah kita tunggu dulu sampe 1 hari... Jangan baru berapa jam gx keluwar langsung suci itu tidak boleh apa lagy malem ya langsung melakulan HB dengan suwami itu sangat tidak boleh(hukumya kharom) di talutkan iti darah hed yang belum keluwar. Kalau emang coklat pokokya ditunggu dulu saja sampe 1 hari karna sedikit sedikitya hed kan 1 hari 1 malem.

Baca lagi
4y ago

Apa tuh bun

VIP Member

sama koq bun, saya jg gitu kmrn tu. pas hb keluar darah, dipikir mah saya ada penyakit gitu krn belom waktunya haid πŸ˜… keluarnya jg tiab hb. asli pikirannya macem2, terus saya TESPEK gataunya hamil lagi anak ke 2, udah usg udah ada detak jantungnya skrg jalan 8 week. klo bunda bingung, tespek ajah bun. mudah2an positif yah..

Baca lagi
4y ago

selamat y bun tpi barusan si m mlah datang bunπŸ˜₯πŸ˜₯πŸ˜₯

Aku dulu juga gitu bun, telat 2minggu kluar flek cuma sehari trus g kluar lagi, eh besok mlemnya suami minta hb paginya langsung mens. Tp bulan depannya lgsung positif bun. Semoga bunda juga positif setelah ini

itu cuma luka kecil Bun .. tp ngg sakit saya jg prnah abis Hb trus kluar darah ,mna lg hamil muda . bsoknya lngsung cek tp ktanya gppa

Klo sy begitu pas make suntik kb 3 bulan bun, klo hari normal cuma keluar flek,klo habis hb pasti keluar darah lg dikit tapi

Tespek bun, saya sampe habis 6 tespek, tespek yg terakhir garis 2 merah ❀️❀️

4y ago

barusan si m mlah datang bunπŸ˜₯πŸ˜₯

VIP Member

kalo gak tespeck ya inisiatif periksa dong, kita juga gak bisa menerka"

VIP Member

Tanyakan ke ahliny bun, bidan atau dokter br lgsg segera diambil tindakan

4y ago

iy bun nnti klo suami pulang krj

Testpack atuh, emang bunda bunda disini dukun