Kira2 berapa minggu umur kehamilan saya

Kira2 berapa minggu umur kehamilan saya

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kurang tau bunda, saya dan ibu-ibu lain disini gak bisa bantu kalau gak ada keterangan hpht bunda kapan. Saat periksa memang bunda gak tanya ke dokter/bidannya? Atau malah belum diperiksa? Kalau belum segera periksa ya. Banyakin baca artikel tentang kehamilan, gak usah jauh-jauh bun di app ini juga udah lengkap. Kalau mau tau lebih banyak ya coba googling, beli buku tentang kehamilan, konsultasi dengan dokter/bidan.

Baca lagi
2y ago

gedeg dah aku kalo udh "kehamilan pertama" jadi alasan... aku hamil pertama ga gini2 amatπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

mana saya tau, saya bukan cenayang bund... di sini gaada ibuΒ² yang bisa nebak usia kehamilan... toh kalo ke dokter juga pasti di tanya hpht nya buat ngitung usia kehamilan, USG juga bisa kalo mau akurat....

hehe lucu banget sih bunda ini, bunda2 disini yuk kita belajar jd dukun dulu, main tebak2an 😁 kalau udah tespeck trus hasilnya garis 2, langsung periksa ke bidan atau dokter aja bund, ☺

gatauu... kami bukan cenayang... lagian kan bisa masukin HPHT ke aplikasi ini, atau langsung kebidan/dokter buat USG memastikan usia kehamilan..

laah situ yg hamil situ yg bikin sm suaminya bun,mlh nanya ke ibu ibu disini, jd maaf kami tidak tau krna ibu ibu dsni bukan paranormal🀣

maaf bunda sya gak bisa menerawang apalgi menerka-nerka...😁 tp sy doakan smoga bunda dan calon debay x sehat selalu😊😊😊

kaya nya calon pengantin jaman sekarang perlu di edukasi masalah kehamilan dan KIA nih biar pas hamil engga gini" amat

alhamdulillah saya terhibur bgt sama pertanyaan dr bunda ts dan dr komentar bunda2 yg disini..πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

ga tau bun... ga ikutan waktu bikinnya.. jadi saya ga bisa hitung.. πŸ₯²πŸ₯²πŸ₯²

2y ago

πŸ˜…πŸ€£πŸ˜…πŸ€£ habisnya dari pagi baca postingan, nanya aneh2 mulu... πŸ₯² 🀣

Ngakak aku 😭di pikir kita bisa nerawang apa yahh kalau tanya itu yg jelas bun,, kasih tgl HPHT