Komentar pengguna

Ketika memberikan komentar tolong diposisikan anda seperti orang itu dan beretika πŸ˜’πŸ˜‘

15 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

pada dasarnya anda tidak bisa mengontrol agar semua orang dapat sepemikiran dan seperti anda, bicara di media sosial itu artinya anda harus siap dengan segala pro dan kontra opini pengguna.. tidak hanya di media sosial..dimana2 pun akan seperti itu.. apalagi jika pertanyaan dan pernyataan anda tidak masuk akal tidak dapat di nalar, dan terkesan retorika..

Baca lagi
VIP Member

Namanya juga curhat didepan orang banyak, opini pasti macam2, cara pengungkapan juga macam2. Gak bisa nyuruh orang untuk seiya sekata sama yg punya postingan. Resiko publik. Kalo bermasalah dan nggak bisa nerima mending curhatnya ke profesional aja bun πŸ‘Œ

bunda abis nanya apa kok ampe dijulidin? seperhatian saya selama ini bu ibu di sini biasanya nanggepin julid kalau pertanyaannya "gemesin" juga, ibaratnya ga ada asep kalau ga ada api, ya sebagai instrospeksi kedua belah pihak harusnya

klo nanya atau bikin postingan pasti akan ada yg pro dan kontra. itu sudah jd resiko pak / Bu ketika anda bertanya mungkin akan ada yg menanggapi pro & kontra. dan juga, kita ga bisa memaksa semua orang utk sependapat dengan kita.

namanya jg medsos. tergantung kita sih mau baper atau nggak. klo ada pertanyaan, jawabannya gak selamanya baik. pasti ada aja yg pedes. tahan banting aja. disini jg jd tempat untuk melatih kesabaranπŸ˜†

tergantung pertanyaannya bunda kalo mnrt saya jika kita berani bertanya harus siap dgn segala.macam jawaban dr pengguna , kan ga mungkin kita bs minta mereka seiya sekata sm kita

VIP Member

dikasih liat bu, postingannya apa terus komentar yg tidak beretika seperti apa, jadi sy sebagai penyimak bisa melihat dari kedua sisi.

3y ago

betul mom zaza

empati gitu yaa Bun πŸ₯° Bun jika berkenan boleh kunjungi profil saya yaa bnyak produk bayi yang diskon2 😍

ak gk pham buk, emng sebelm ny cerita kya gmna? 😒

VIP Member

abis kena julid ya bu? bikin thread nya apa emng?