28/08/2021

Ketika kaki mulai mengembang, & si janin mulai meraba2 pintu Tp emaknya masih belum mau ambil cuti, biar lama liburnya ๐Ÿ˜‚ Smga kita semua sehat2, lahiran lancar sehat selamat ๐Ÿฅฐ Yg pejuang garis 2, sehat2 trs, ttp semangat, semoga segera diberi amanah ๐Ÿคฒ #salamsehat

28/08/2021
15 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama ๐Ÿ˜… aku jg niatnya ambil cuti klo udah mulai kontraksi jujur sii udah males berangkat kerja, karena tiap mau berangkat bingung mau pake baju apa ๐Ÿคฃ udah pd gak muat udah beli lagi sii, cuman kok kayaknya pake bajunya ituยฒ aja ๐Ÿ˜… mau beli lagi, sayang udah 36 week buat jalan juga tulang kemaluan udah nyeri banget ๐Ÿ˜… tp drpd ambil cuti sekarang, nanti liburnya jadi sebentar, mau gaka mau ditahanยฒ aja deh ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Baca lagi
3y ago

sama bgt bund senasib wkwk.. aku masih 30w

h-3 hpl, emaknya juga belum ambil cuti karena cuti cuma 40 hari jadi nunggu gelombang cinta dulu biar bisa lama sama dedek dirumah ๐Ÿค— semangat ya moms, semoga dilancarkan sampai persalinan nanti, sehat mommy, sehat debay ๐Ÿ˜

saya H-2 baru cuti bun.. enak sama anak bisa lama banget.. dan cuti saya habis 2 minggu lagi.. udh puas sama anak 3bln

cek lab bun, cek urine.. kalo aku h-1 msh kerja, malah mw kerja besoknya eh udh dpt gelombang cinta gajd kerja

kaki mengembang / bengkak d akhir2 kehamilan sebaikny lakukan tes urine , semoga pU nya negatif bu

3y ago

aku dr bukaan 5 ketauan PU +3 sedangkan bukaan cepet bgt , alhasil borong SpOG sama DSA aja dlu bu, karena ga keburu , aplagi aku pgn bs normal , kbtulan dpt SpOG yg pro normal saya dlu nya... Alhamdulillah bs normal bu, walau hbs itu obat anti kejang ganl lepas2 3 hari ,๐Ÿ˜pisah sama anak , anak masuk perina , emaknya tetep d maternal

karna sc biasanya 1 minggu sblm jadwal udh cuti

insyaallah 29hari menuju hpl...

16 hari menuju hpl bund

3y ago

iyahh bun , sm aku juga udah ingin lahiran semoga bayi dan ibu nya selamat sehat yah bun . aamiin

๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช kita sama bun

VIP Member

11 hari mnuju hpl๐Ÿ˜˜