122 Tanggapan

Ada baiknya hargain mertua yha,,,walaupun semales apa dan sebenci apa sm mertua,,itu kan ibu dr suami bunda,,,maw sm anaknya masa gk sayang sm mertua,,,

iya bund itu yg bikin g betah bund. akunya jg lg hamil jdnya ngeri jg.

Saya sih nurut bun.. Apalagi suami yg kaya excited banget.. Menghargai beliau aja.. Gimana jg perasaan kita kalo ortu kita ngajak nginep tp suami gamau

Saya tetep minep bun waktu lebaran ... malah hampir tiap minggu . Lebaran idul fitri kmarin malah ikut keluarga suami pulkam . Dibetah2in aja bun ...

kalo itu trgantung kputusan bunda sm suami.. suami bisa nrima ga alasan bunda gmw nginep?? kalo saya sndiri wktu lebaran y pengennya memang sama orng tua ,,

waahh kalo gt ngmg aja k suami alasan apa adanya .. blg aja mau kalo main seharian tp sorenya pulang .. atau kalo suami pengennya nginep biar nginep sndiri bun,, bunda bkin alasan k mertua yg ga menyinggung beliaunya jg.. yaah memang sebaik apapun mertua kebanyakan memang g krasan d rumahnya bun . saya pun bgtu .. 😅 saya nginep 1-2x aja kalo ada suami . kalo ga ada suami saya d rmh orang tua

VIP Member

Gak boleh gituu bund itu juga ibu dr suami misal suami bunda kaya gituu pastii juga gak suka kan. . kesampingkan egony bund. . toh juga cuma sebentar

Sama lebran pertma udh di suruh dri sblm bulan puasa lebran prtma drmh mertua hadeehh males bgt rasanya pngnnya dteng aja tp ga ush nginp gitu😂

Sya jg gak pernah betah dirumah mertua, pdhl ibu baik, gak pernah disuruh apa* pula, tp ttp kalo disuruh kesana ya pastinya nginep berhari* ,

sekali-sekali sih mau bun, biar kita punya hubungan baik sama mertua, takutnya kalo kita disuruh nginep gak mau, mereka mikir yang aneh-aneh

kadang saya jg males bun kalo nginep, soalnya suka gerah kalo tidur dan ipar saya laki semua harus pake kerudung setiap saat jadi ga betah

Bunda enak diajak pulkam sama mertua, saya malah kaga dibolehin pulkam kerumah suami bun. Mertua bilang takut kenapa" sama dede utun nya

Pertanyaan Terkait