βœ•

122 Tanggapan

Jgn kan gk nginep, suami lg telfonan sy gk nimbrung aja marahπŸ˜…πŸ˜‚πŸ˜‚ sampe blg aku sama bpk sama mama aja ngobrol. Masa kamu sama emak gk? Ya org gk biasa ngobrol di telfon mau gmn?πŸ˜…

aku juga gak pernah nginep Bun, dan Alhamdulillah mertua aku gak pernah masalahin itu. karena suami dan mertua ku tau kalau aku ga pernah bisa tidur kalau bukan di rumah sendiri hehe 😁

saya betah2 aja bun, soalnya mertua orangnya baik banget, mgkin jga krna gak punya anak prempuan, lagian saya jga udah gak punya mama, jdi saya anggap aja mama kandung sndiri😁😁

sama sya kl d rumah mertua gak betah selama nikah hampir 9bulan blom pernah sama sekali nginep paling cuma main dari pagi sore pulang tinggal pun saya dan suami memilih ngontrak

Aku tiap disuruh nginep gak pernah mau bun, tp kalo malem lebaran aku nolak kayanya gak enak bgt, jd nurut. Untung cum tahaun ini aja tahun depan dirumah aku lg ngerayainny

Kalo bunda sering jenguk ga nginep gapapa Tapi kalo jenguk aja jarang eh nginep ditahun buat kumpul kluarga gamau Hmm... Coba bayangin klo mertua itu bunda deh ..gitu aja

Bisa dikomunikasikan ke suami biar suami yg bilang ke mertua bun Saya selalu menerapkan apa yg saya lakukan suatu saat terjadi ke saya..saya juga gamau menantu saya gaakur sama saya besok Saya pernah liat orangtua yg ga akur sama mertua bun, kasian Mau deket anak susah, mau ketemu cucu susah Seolaholah mereka harus ngemis sampe jauhjauh buat ketemu anak sama cucu nya Saya gatega, dan saya gamau besok di kondisi itu

kalau utk menginap sih brpa hari pun saya ga masalah.. krna jrg juga kesana.nya maklum beda kota.. mertua jg baik sm saya.. yg pnting tdk tinggal 1 rumah.. πŸ˜…

Nginap aja sehari bun. Setidaknya jaga perasaan suami juga. Lagian kan gk diminta nginep ampe seminggu. Mungkin mertua kangen ama anak anaknya. Pengen ngumpul gtu

VIP Member

Klo cuma sehari ya gpplah bund, jgn langsung gk mau nginep sama skali, ksihan mertua pasti juga pkiran, apalgi klo ketemu anaknya sama mantunya juga jrang2,....

Alhamdulillah saya dapet mertua yg baik.pengertian.sayang sma menantunya. Saya setiap minggu nginep dirmh mertua Malah saya yg ngajak suami untuk nginep..