BACA NIH LEBAY!

Kesel bgt liat beranda selalu ada pertanyaan bodoh. Perut ku kecil, kata tetangga blablabla Ga kelihatan hamil dll lah. Lo liat tuhh sandra dewi. Dia 9 bulan aja ga keliatan hamil. Sehat2 aja. Lebay lo, kesel liat nya. Bersyukur ajaaa... Kalo kata dokter sehat ya sehat. Saya aja yg 5 bulan hamil malah ga keliatan hamil sama sekali. Santai aja selagi kata dokter sehat. Ga lebay kayak lo

331 Tanggapan
Tulis tanggapan

Laaaahhh? Kocak Banget Nih Orang, Bilangnya KEZEL LEBAY sama Orang Yang Ngmongin Perut Kecil, Lah Situ Sendiri Apa Tuh Pernyataan Di Bawah Ngomongin PERUT SENDIRI (Saya Juga 5 Bulan Perut Masih Rata Bla Bla Bla) ๐Ÿ˜‚ WKWKWK! Kocaaag.,. Niat Mau Ngebully Perut Orang Eh Perut Sendiri Jadi Di Bully.. Haha Mampuuus Lo!

Baca lagi

Kalo orang gk tau ya gk tau bun, meskipun bagi kita yg tau itu pertanyaan yg konyol.. sperti dlu waktu pertama haid pasti ada aja yg tanya gmana pasang softek ntah ke ortu ato ke temen lainnya yg udah dluan mngalami haid.. kliatannya spele bgt kan, gk ada pertanyaan bodoh.. karna mereka memang gk tau jdi tnya

Baca lagi

Haha emosi bgett , Wajarlah org bertnyak sperti it Kan biasa ibu hamil beda2 bawaannya apalagi kalo hamil ank pertama . dstu yg lebih pengalaman maunya memberikan saran yg lebih bagus . bkan malah emosi๐Ÿคฃ . Gunanya aplikasi inikan sling mmberi saran dan support bkan malah Ngehina atau ngejudge org yg bertnyak ๐Ÿคญ

Baca lagi
5y ago

Bener hahaha yg bikin status ngerasa dirinya perfect

Mungkin yang posting/ yg nanya baru hamil anak pertama ka.. dan mungkin aja temen cerita dia kurang kalo di lingkungan tetangga. Jadi cerita nya kesini. Jangan terlalu di ambil kesel ka.. mungkin kan karakter orang beda beda Ada yg diomongin tetangga bodo amat, ada yg di omongin tetangga perasaan banget.

Baca lagi

Ya ampun mulutnya kasar banget. Ngapain diurusin kalo itu pertanyaan bodoh? Cukup di diemin aja. Kok malah situ yg marah2 sendiri. Inget lg hamil bun, jaga omongan dan perilakunya. Ga semua orang punya wawasan yg luas, ini app utk sharing dan berbagi ilmu. Bukan buat marah2.

5y ago

Iyes bener banget , heran deh ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Wajar aja bun, mungkin sekedar pgn curhat aja.. Soalnya ibu hamil kan sensitif. Hatinya tdk sekuat bunda.. Beda2 tiap org itu.. Selama tdk merugikan yg lain ga masalah.. Dan klo yg gabiasa atau ibu baru biasanya jadi piikiran jg.. Masing2 pribadi berbeda.. Kita harus saling menghargai

5y ago

Ini mak2 tukang nyinyir d pojok komplek bun. ๐Ÿ˜‚

Ini aplikasi kan buat sharing soal kehamilan, jadi wajar* ajh sih kalau ada yg nnya gtu, org hamil yg pertama pasti gatau apa* , apa* pasti selalu cemas wajar ko nnya k forum ini, namnya juga sharing . Kalau gamau jawab gausah di jawab ajah tinggal di lewat kan apa susah nya, gausahh di bawa ribet segala .

Baca lagi

Iyeeee skg buanyaaakkk sekali yg ngeluh begitu, lebih sukak dengerin apa kata orang.. Terus dibawa pikiran, terus ngaca terus posting terus blg g kyk lagi hamil๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚, langsung aku scroll kebawah g komen g apa Suka heran yg paling penting janinnya sehat atau perutnya yg keliatan gede ya๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜ƒ

Aku jg bosen liat prtnyaan bgtu kdng ku lwtin aj, soalny ku hmil 5 bln jg g klihtn... ps 6,7 dn skrng 8 bru klihtn bsr mlhn dblng hmil kmbr pdhl gk tuh,, Gilirn hmil 5 bln mlh dblng kok g klihtn kurng mkn sih kt tetngga gtu,, aku mh cuek slgi dedekny sht2 toh aku yg jlnin sbgai bumil ๐Ÿ˜

Awalnya berasa fine2 saja sie dengan pertanyaan seperti itu.. Tp lama kelamaan jadi kesel sendiri๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Dari pada dosa ngebully saya langsung skip saja postingannya.. Sayajl juga hamil pertama, kehamilan masuk 6 bulan sering dapet koment perutnya kecil tp yah saya santai saja sie.

Baca lagi