BACA NIH LEBAY!

Kesel bgt liat beranda selalu ada pertanyaan bodoh. Perut ku kecil, kata tetangga blablabla Ga kelihatan hamil dll lah. Lo liat tuhh sandra dewi. Dia 9 bulan aja ga keliatan hamil. Sehat2 aja. Lebay lo, kesel liat nya. Bersyukur ajaaa... Kalo kata dokter sehat ya sehat. Saya aja yg 5 bulan hamil malah ga keliatan hamil sama sekali. Santai aja selagi kata dokter sehat. Ga lebay kayak lo

331 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klw menurut ku sih,gk masalh orang mw posting ap,tanya masalah perut ny gimana,,saya aja hamil yg kedua mlh lebih penasaran , kdng bertanya sendiri sambil ngaca kenpa y perut ku blm kelihatan gede,walaupun dokter udh bilang baik baik aj,itu pendapat ku,,jngan di buli jg y??๐Ÿ˜‰๐Ÿ˜‰

Yang bodoh tu situ mam๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ kaloo sebell jijikk yaudah uinstall aja app nya gtu aja repot. Lagian ga cuma situ yg sebell banyakkkkk kalii tp semua ga kaya situu nyinyirr. Maklumin aja klo ad yg bikin kek gtu mngkin kehamilan pertama terus penantian panjang. Disini yg lebay tuu andaa!

Hahhhh kasian bgt lu niat ngebully malah di bully..makanya jd org jgn nyinyir...gw curiga ni org di komplek nya pasti jadi ketua mak ghibah๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃliat aja komen nya ke postingan org2 rata bully smua isinya...jd org kok sewot am postingan org..heraaan..emang ini aplikasi bapak lu ???

Situ gk prnah ngerasa dibilangin gitu mungkin yaa makanya bisa buat katakata seprti itu.klo gk mau jawab ya gk usah dijawab klo gk mau liat ya tinggal discrol kebawah . Orang hamil itu mood nya beda bedaa wajar dia tanya karna aplikasi ini bebas buat tanya apa aja apa lagi hamil anak pertma

5y ago

Knp hamil pertama sll jd alasan utk tdk tau apa2

VIP Member

Wkwk malah kalo gue suka kasian sama yg nanya perut di katain pake kata2 kasar hahaha Kayanya yg nanya perut jg org baru pake apk ini mbak jd ga ngerti coba klo udh ngerti gabakal dia nanya2 udh tau bakal di bully ... Enak nya mah gausa komen balasan n scroll dr pd bikim dosyaaa

Itu hak dia donk" mbak kenapa musti kesal dan emosi ,dia mengutarakan perasaan nya walaupun benar kata mbak , dan kalau tidak suka jangan lihat postingan orang tersebut, akan gampang, jaga bicara mbak soalnya bisa di tuntut lho bisa kena uud ite ,saya ngasih tau aja, ๐Ÿ™

Bun maap. Baca baca komenan dikau di posting orang banyak yg menusuk ya ๐Ÿ˜…. Aku juga ga suka sama pertanyaan2 kaya gt, tapi ya ga tega mau ngejulidin orang. Paling kuketawain aja sambil dalem hati bilang โ€œoon ihโ€. Itu aja udah istigfar takut kebawa ke bayi ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Kalo gak suka gak usah di baca bunda.. Dan gak usah bilang bodoh juga. Yang nanya kek gitu rata2 emang ibu2 awam yang belum tau apa2 soal kehamilan. Namanya juga gak tau kalo nanya wajar aja. Ya kalo bunda gak suka tinggal di lewat aja apa susahnya?

Maf bund ikut komen. Yaa jgn dsebut prtanyaan bodoh jg. Buat saya wajar, krna omongan org sensitif buat kita gak prcaya diri juga. Alangkah baiknya saling menghargai, mmberi nasehat baik, dorongan positif. Maf klo kurang berkenan. ๐Ÿ˜

Hahah sbar bun. Klau kata suami sya yg tanya itu 10 % pengen nanya 90% nya emang cuman pengen pamer aja.. Tpi jangan julid2 banget jga bun klau ada yg tanya gtu lagi klau suka y jawab klau ngak suka y tinggal kan aja bun. Sesimpel itu ko bin.๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜ƒ

Baca lagi
5y ago

Iya bun ini mah dia ribett bat