108 Tanggapan

Sama bund suamiku juga gtuu,, yang sabar aja bunda paling kalo aku sih aku jailin, aku gangguin or aku suruh mintain tolong apa gtuu 😁

Bilang sama suaminya, kalo suaminya masih sibuk ngegem mulu "PA hari minggu buka ga ya? Siapa tau kasus game bisa di acc pengadilan"😅

Suamiku ga maen game tapi yutub teroooossss .. kesel klo ngomong dia lbh fokus k hpnya . Mungkin laki2 emang begitu bun

VIP Member

Klo aku nempeel ajaa ke suami walaupn dya maen HP trs aku bilang Hp mulu yg dipegang bininya jarang. Lngsng di taro HPnya. Hehe

VIP Member

Kalo suami maen game aku instal game di hp terus ikutan maen terus suami protes, ya uninstal dulu game ny baru boleh protes.😁

VIP Member

Suamiku minggu² ini juga gitu bun.. Asal gga pas sama debay yaa aku diemin aja, malah kadang aku lendotin biar keganggu😅

Aku kmren2 gara gara game sampe ribut, pilih game atau istri, habis itu dia ga main game lagi bun..daripada ribut terus

Kalau aku suka di uninstal tuh aplikasi, walau ada berkali kali. Sampai akhirnya cape sendiri dia ga maen lagi wkwk

Alhamdllh masih harus dsyukuri banyak yg suami pulang kerja mampir karaoke bahkan malah main permpuan gak pulang !

VIP Member

Aku suka gangguin bun, suka ngedusel ke dadanya sambil ikut liatin dia main, lama2 akunya yg ketiduran hihi

Pertanyaan Terkait