108 Tanggapan

suamiku emang bukan tipe orang yg romantis dulunya akupun sama, cm setelah menikah dia yg JD agresif sering peluk2 dan cium, nempel2 aja Bun kl pas main,,

VIP Member

bunda duluan aja peluk cium sama gangguin mainnya hihihi,, kalo saya sih gitu,,, klo paksu main hp didepan saya pasti saya gangguin kalo ga penting2amat

VIP Member

Suamiku juga gtu bun ,pulang kerja langsung pubg, aku tegur malah ngambek, alhasil ujung2nya mabar bareng aku biar akunya ga kesel juga 🤣

Sama Bun wkwkwk Tp aku ma yauda biarnin aja Kl dilarang2 udh kerja dr subuh sampe rumah isya, capek jadinya kasian jadinya. Dia jg butuh hiburan 😅

Suami ku juga bun kadang ampe kesel ga diperhatiin n kadang main ga inget waktu . Katanya sambil jaga kamu n dedek nya tidur nyenyak hemm

Suamiku jg gt bun, kdang ksel sndri sih. Tp ya asl jngn bsok ada debay dy jg gt. Ksian dedek ny nnti brpngruh bruk klo dr kcil udh terpapar sm hp

VIP Member

Kalo aku kebalik, suami pulang kerja malah liat bininya main game FF atau call of duty, pernah sekali dimarahin, kesininya dia ngerti kesukaan bininya

Betullah.. Asal semuanya seimbang ya mbak

Klo bunda mau di peluk suami trus suami main game, bunda aja yg peluk trus biar kan suami main game nnti juga ngerasa klo bunda butuh perhatian

Di kasi masukan aja bund biar bisa bagi waktu,tp lakikku kdg sadar kdg egag,tp ak yawes aja drpd maen dluar,aku nya mikir aneh2 malahan bund...

Sempet kesel kmren sh.. Tp itu dh hobi dlu pas ank pertma gda game kek gt wktuny cma buat q.. Sekrg digant... Tp gpp asal jgn main cwe lgiii