12 Tanggapan

kalo berwarna udah termasuk infeksi bakteri bun, sy kemarin juga konsul soal keputihan memang ga tiap hari keluar cuma klo pas keluar lumayan menganggu, teksturnya seperti ampas tahu dn warna nya cenderung ke kuningan. akhirnya di resepin obat bun krna itu udh termasuk ubnormal, obatnya dari RS dikasi 2 trus 3 nya nebus sndiri 69ribu dipake sehari sekali saat mau tidur di masukan ke dalam vagina se jari telunjuk. dan alhamdulillah udh dipake dan ngerasa membaik, pemakaian pertama saat bangun tdur lalu pipis keluar banyak krna obatnya membersihkan yg didalam agar keluar semua keputihan yg mengumpal, pemakain kedua udah bersih keputihan ga keluar lg ,tapi tetep harus menjaga kelmbapan, sering2 ganti celana dalam juga klo pipis harus dilap pakai kain biar ga lembab

kalau aku bilang keputihan ktaa bdn /dr wajar gitu aja gk dikasih apa2 bun.. cuma kalau hijau msh blm priksa

Aku kemarin keputihan parah mba, warnanya hijau malah kadang sampe ngalir kaya pipis gitu cuma warnanya kuning kehijauan, bolak balik ke bidan dikasih kapsul yg dimasukin ke miss v ga ngaruh, akhirnya ke dokter obgyn terus di cek lab ternyata jamur dan bakteri, dikasih obat minum 2 macam alhamdulillah sembuh ga keluar2 lagi, adapun warnanya putih dan dikit bgt ga kaya dulu

iya bun mksh

bun,, mending bawa ke dokter obgyn deh, biar diresepin obat, sering2 ganti cd apalagi ibu hamil rawan lembab karena pipis terus pengalamanku itu malah bisa bikin ketuban ku berkurang karena rembes dikit2 akibat bakteri dari keputihan yang ijo itu.. maaf ngasi saran sekedar dari pengalamanku bun

mksh ya bun

Aku wktu usia dibawah 30w prnh kek gtu bun 3 hri, gatel bgt, konsul di halodoc diresepin obat, pas mo beli alhamdulillah sembuh, cmn di jaga aja kelembabannya sma lbh di bersihin lg klo cebok

InsyaAllah klo gk ada keluhan brrti normal ya kak, klo hamil emg sring kptihan.

katanya kuning-hijau itu bahaya, coba periksa ke dokter aja bun, biar dicek gimana jenis keputihannya kok bisa sampek hijau, dan paksu kerjanya apa ya

iya bun tpi cuma berwana aja gak bau gak gatel juga

aku keputihan tapi bening/putih trus ga tiap hari. kemaren baru dari dokter SpOG katanya harus bener² istirahat Bun ga boleh cape²

aku pernh bilang kalau keeputihan ktanya normal gitue..

iya bun dipriksain, tanya dokter normal atau nggak nya keputihan seperti itu

Aku bun, otw 32 week mulai keputihan gatel bgt tapi warnanya putih

malah saya gk bisa pke cd bun klo pke cd lecet trs

aku jga bun td baru konsul ke dokter trs di ksh obat..

aku juga bun sama usia 32wekk keputihan kental hijau gtu

Aku lg ngerasain ini kadang suka kepikiran