Mitos di Luar Indonesia

Kepo nih bun, kira2 di luar Indonesia ada mitos2 seputar kehamilan dan bayi kayak disini gak ya? Ada yg pernah tau atau pernah denger gak bun? Lagi gabut bun, anak udah tidur, emaknya gabisa tidur.πŸ˜‚

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

kayaknya ini mitos jaman dulu kan ya, kalo ibu hamil mesti tiduran aja gaboleh ngapa2in. ternyata orang bule jg ada yg percaya. suaminya tante aku orang NZ, dia liat aku lagi senam hamil terus dia bilang "lagi hamil jangan olahraga dulu lah, tiduran aja" padahal aku senam yg bener2 buat org hamil bukannya yg loncat2 aerobik gitu. terus dia liat aku lagi nyuci piring, disuruh tidur juga. lagi lipet2 baju juga disuruh tidur. apa2 tidurr πŸ˜‚ emang udh tua sih dia umurnya udh 65, masih percaya mitos kalo ibu hamil udah gausah ngapa2in tidur aja..

Baca lagi
4y ago

Enak banget kalau mitosnya ke gitu...asal jangan lagi makan disuruh tidur juga

TapFluencer

kata suamiku yg pernah kul. di ausie sgt jarang dikalangan org sana mikirin hal yg ga proven by science sih bun.

VIP Member
4y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ iya mitosnya masih bisa di logika.

VIP Member

Suamiku pernah tinggal di korea sel, ga ad mitos2 gtu apa2 brdasarkn medis dsana

4y ago

Betul bun apalagi mitos ttg makanan. Parahny makanan yg bergizi dn penting malah dijadiin mitos

VIP Member

ada sih, bun. macem2. cuma kan kita biasa denger dari orangtua yha

4y ago

Iya bun ternyata ada. Tapi gak absurd kayak disini.

Kyknya gk ada deh bun,,

VIP Member

di jerman ga ada bu

4y ago

Iya bun, saya juga pernah tanya sama temen saya yg tinggal di Jerman. Gak ada mitos2 kayak disini.

up

up

up