TM 1 sampe brojol Minum vitamin apa aja?

Kepo donk bun pas TM 1 sampe brojol pada minum vitamin apa aja? #firstmom #pleasehelp

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo aq kusamain aja vitaminnya sama hamil pertama dulu bun. minum Folamil genio yg isi asam folat n dha, n utk tulang minum Cal 95.

Dari TM 1 minum Folamil Genio + TTD, TM 2 ditambah kalsium, jadi sampe dari TM 2 - 3 Folamil Genio, Formical B (Kalsium) dan TTD

2y ago

iya bund diminum bareng, soalnya dari tm 1 disaranin sama spog ku buat konsumsi asam folat yang 1000 mcg karena sebelumnya ada riwayat keguguran

VIP Member

aku minum bm pregnancy gold, trs folamil, trs osfit πŸ˜‚ tambahannya sangobion, cal95/bm calcimag, sm bio fish oil hehe

Saya barusan periksa ke dokter tadi bun TM1 diresepin microgest (obat penguat kandungan) sama promavit (vitamin) bun

VIP Member

TM 1 - 2 folamil Genio. awal TM 3 folamil gold + ttd. 37 week ganti Blackmores sampe skrng menyusui ttp pake BM.

VIP Member

Folamil genio, Folavit, Kalsium, Tablet Tambah darah, Vit C Imbangi dgn makanan+minuman bergizi

beda2 sih bum ingetnya pas tm 3 aja di kasi calcifer yg ungu/kuning dan ttd jg ttp diminm

kykny beda dokter dan rs beda2 vitamin bun, ini anak pertama dan kedua aja beda

aku masih folamil genio bun, dr dokternyq dikasihnya juga itu jadi dilanjutin

Selang-seling vitamin C dan B Complex. Yang rutin itu suplemen tambah darah.